в

1 место – почётно втройне

1 место – почётно втройне
rcl-uploader:post_thumbnail
Для меня занять 1 место оказалось почётно втройне. Во-первых, я никогда не принимал участие в конкурсе подобного формата. Игры, соглашусь, это интересно, некоторые помогают занять свободное время, другие – служат неплохой разминкой для мозга. «7th Sector», как раз, и позволяет включать логику и поработать умственно.

 

Во-вторых, участники конкурса проявили себя очень креативно – это и футболки с принтом, и панкейки, и малыш AIBO, и даже стихи, показав нестандартный, альтернативный взгляд. Моя зарисовка по игре – это только моё видение, с которым можно и не согласиться.

 

В-третьих, это просмотры и лайки от читателей, которые были и долгожданны, и непредсказуемы одновременно. Ведь ты вкладываешь в своё творчество частичку себя, свою душу, и чувство восторга, от того, что ты видишь отдачу – просто зашкаливает.

 

Хочу сказать спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность выразить свою позицию. Читателям блоговой платформы – низкий поклон за Ваш интерес ко всем статьям, принявшим участие в конкурсе, за Ваше неравнодушие и Ваши лайки. Также респект конкурсантам за здоровую конкуренцию и креативные идеи.

 

Спасибо за денежный приз и, конечно, за ключ к игре «7th Sector». Я обычно предпочитаю проводить свободное время за увлекательной книгой, но здесь готов сделать исключение и пройти игру от начала до конца.

 

Всем хорошего дня и отличного настроения!

Учасник

Автор: Dedushka

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий

4 Комментария

  1. Поздравляю. Заслуженная победа. Прекрасный рассказ. Действительно сильно написано.

    Кстати, насчет игры – все верно. Ее стоит пройти. В ходе или после прохождения можете написать статью со своими впечатлениями. Будет интересно прочитать.