в

10 ошибок при использовании презерватива

10 ошибок при использовании презерватива
rcl-uploader:post_thumbnail

А вот и нет. Презерватив хоть и является самым безопасным защитником от венерических заболеваний и восклицания «Дорогой, я беременна!», не так прост в использовании, как кажется. Я расскажу тебе про главные ошибки при использовании презерватива и про второстепенные (но тоже роковые) ошибки при использовании презерватива. Чтобы ты никогда их не совершил.

01 Отсутствие презерватива

Первая и главная ошибка при использовании презерватива — это его тотальное и обескураживающее отсутствие. И, главное, именно в ту ночь, когда тебе удалось рассмешить самую шикарную блондинку в баре анекдотом про трех грузин и молдаванина с жирафом!

И вот теперь девушка зазывно украшает твой диван, а презерватива что-то совсем нет! О, жестокая судьба! О, рок! О, карма! Нет, такую возможность нельзя упускать. Да и блондинка выглядит вполне здоровой… В общем, не выходи из дома без презерватива. Жизнь полна сюрпризов.

02 Игнорирование срока годности

Это же не колбаса. Подумаешь, просрочен на пару месяцев. Да ты вон валерьянку употребляешь 10-летней давности, и ничего, не умер пока.

Смирись: просроченный даже на месяц презерватив подлежит немедленному уничтожению. Лубрикант уже не тот, да и латекс знавал лучшие времена. Конечно, выкидывать неиспользованный презерватив — лишний раз напоминать себе, что так и не занялся сексом.

Но мы же взрослые люди и понимаем, что в мире множество прекрасных увлечений помимо секса. Геммология, например. Н-да…

03 Попытка надеть презерватив на не до конца эрегированный пенис

Как-то не хочется в момент наивысшей страсти отвлекаться на такое прозаическое действо, как облачение в латекс. Поэтому многие предпочитают нарядиться заранее. Ни в коем случае!

Надетый на полуэрегированный пенис презерватив во время секса начнет жить своей жизнью, слишком растягиваясь в неположенных местах и рискуя порваться или соскочить. Чтобы проконтролировать поведение презерватива, нужен полностью эрегированный пенис. Жди, когда у тебя появится именно такой, и только затем надевай презерватив.

04 Использование презерватива лишь в ключевые моменты

«Давай пока так, а потом уже с ним» — эта фраза предшествовала миллионам невеселых визитов в кожно-венерологические диспансеры и стольким же чуть более веселым визитам в роддома. Презерватив будет работать добросовестно, только если ты используешь его на протяжении всего полового акта. Полумеры чреваты роковыми последствиями.

05 Использование одного и того же презерватива для нескольких половых актов

Один презерватив — одно выступление. Такова суровая математика безопасного секса. Нельзя после первого полового акта, пусть и не завершившегося кульминацией партнера, отложить презерватив в сторонку и ждать, что он будет так же эффективен в следующем. Экономия здесь неуместна. А специально для тех, кто не любит разоряться на презервативы, природа придумала институт брака.

06 Использование одновременно двух презервативов «для большей безопасности»

Очень, очень плохая идея. Во-первых, нет, в двух презерватива пенис не выглядит больше. Во-вторых, из-за постоянного трения о поверхность друг друга презервативы почти гарантированно порвутся. Проверять не рекомендуем.

07 Применение масел и кремов вместо смазки

Масла и кремы жестоко расправляются с латексом (примерно как коллеги из Ночного дозора расправились с Джоном Сноу). Поэтому используй смазки на силиконовой или водной основе. (А если ты до сих пор переживаешь, что мы только что заспойлерили тебе «Игру престолов», возьми себя в руки! В конце концов, пятый сезон уже сто лет как показали, мог бы и посмотреть за это время!).

08 Натягивание презерватива до упора

Кончик презерватива всем своим видом намекает на то, что он даже после прилаживания презерватива к пенису должен остаться вакантным. Попытки натянуть презерватив до самого конца ведут к травматизации его поверхности, а в ближайшей перспективе — к разрыву. Порванный презерватив еще никому не помогал.

09 Слишком долгая пауза перед тем, как снять презерватив

Конечно, едва достигнув кульминации, невежливо отстраняться от партнерши (глядишь, догадается, что ты с ней только из-за ее смешного кота). Хочется какое-то время полежать на/под/рядом с девушкой в самом что ни на есть тесном контакте.

Но имей в виду: у некоторых эрекция после разрядки пропадает с исключительной скоростью. И если она начнет пропадать прямо внутри партнерши, презерватив получит возможность предательски соскользнуть. Поэтому особенно не расслабляйся.

10 Наполнение презерватива водой и скидывание на головы прохожим

Тебе же не двенадцать лет! Двенадцать? Серьезно?! А ну прочь с нашего сайта! Вернешься, когда будет восемнадцать.

Учасник

Автор: ВАТМАН

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий