в

Анонс ЗБТ нового PVP-шутера «Дуэль»

Анонс ЗБТ нового PVP-шутера «Дуэль»
rcl-uploader:post_thumbnail
С 17 сентября на платформе BipGame будет запущена новая игра «ДУЭЛЬ» в режиме закрытого бета-тестирования (ЗБТ). Доступ на ЗБТ получат первые двадцать человек. «ДУЭЛИ» есть что показать вновь прибывшим. Недавно мы провели масштабное обновление. Изменений много, в этой статье вы узнаете о самых значительных из них: о новых игровых механиках и интерфейсе.

Для принятия участия в ЗБТ игры «ДУЭЛЬ» вам необходимо:

ЗБТ будет длиться 7 дней, количество мест ограниченно (20 мест)

ИНТЕРФЕЙС

Мы проработали и улучшили графическую составляющую интерфейса. Добавили новые элементы, прорисовали снаряжение и оружие.

Дуэль BipGame

Урон. Наша команда разработчиков, просчитала и сбалансировала урон от всего оружия так, чтобы всем игрокам было комфортно играть и невозможно было жульничать.
Выживаемость. В игру были введены новые бронесистемы с улучшенными характеристиками, которые вы сможете получить рандомно из ящиков.
Полезность. Теперь вы сможете узнать подходит ли вам то или иное снаряжение, не одевая его на своего персонажа.

СВОБОДНЫЙ ОПЫТ

Принимайте участие в сражениях, копите опыт. В дальнейшем это снизит вашу комиссию и увеличит выигрыш!

БРОНЯ

У игроков теперь есть несколько типов брони. Она поглощает часть урона, который получает персонаж, когда его ранят. У каждого оружия свои показатели бронепробойности. От них зависит, сколько урона нейтрализует броня. Чем больше бронепробойность оружия, тем больше урона при попадании достанется здоровью раненного. Чем меньше бронепробойность, тем больше урона поглотит броня, а здоровье останется целее. В боевом интерфейсе её уровень указывается рядом со шкалой здоровья. У противников броня отображается также линией рядом со здоровьем.
Учасник

Автор: BipGame

BipGame.io – это децентрализованная игровая платформа, онлайн сервис работающий в сети MINTER network. Проект предлагает игрокам интересные и увлекательные игры, которые позволят не только выигрывать и доставлять удовольствие от процесса но и накапливать внутренний токен CHIP. На сегодняшний день, Dapp игры – это один из самых быстро развивающихся видов игровой индустрии в мире, и наша команда сосредоточилась на создании передовой игровой платформы высокого качества.

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий