в

Аванпост в лицах

Аванпост в лицах
rcl-uploader:post_thumbnail

Как уже говорилось раньше, создателем фильма является талантливый режиссёр Егор Баранов, который подарил зрителям Соловья-разбойника, трилогию Гоголя и Sпарту.

Автором сценария выступил один из наиболее востребованных сценаристов нашей большой и необъятной родины Илья Куликов. Он известен прежде всего, как папа Полицейского с Рублёвки, Глухаря, Пятницкого и других проектов.
Оператор картины Сергей Трофимов работал над Ночным и Дневным Дозорами, Ёлками, Гоголем, фильмами Монгол и Август Восьмого.
Музыку к Аванпосту написал композитор Райан Оттер (Ростислав Пименов), чьи произведения мы можем слышать в Троцком, Гоголе, Sпарте, Методе и многих других известных фильмах.

Самая удачная роль досталась Петру Федорову. Его персонажа Юру можно назвать харизматичным, за ним интересно наблюдать, внутренний мир и житейская философия этого человека как минимум вызывают отклик у зрителя. К сожалению остальным актёрам повезло меньше. Персонажи Алексея Чадова, Константина Лавроненко, Ксении Кутеповой, Лукерьи Ильяшенко, Светланы Ивановой не запоминаются и не выбиваются из распространённых клише.

Учасник

Автор: Maksey84

У меня есть мысль, и я её думаю. Блог о гейминге и около того.

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий