в

Бессердечие

Бессердечие
rcl-uploader:post_thumbnail

«Ты бессердечная, ты стерва», часто ли вы слышите эти слова? И как вы на них реагируете..

Дети в основном похожи на родителей, не только внешне, но и характером и привычками. Мои родственники часто говорили, что я упрямая, что нужно быть вежливее и терпеливее.

Лично я, так не считаю, не в том смысле что я грубиянка, нет, ко всем людям я отношусь по-разному.

Например, когда я училась в школе, у меня было много друзей, так же, как и неприятелей. Кто-то говорил, что я стерва из-за моего взгляда, но согласитесь, это же так глупо, судить человека по взгляду

Учасник

Автор: Лаботамий

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий

4 Комментария

  1. Людям свойственно прятать свои чувства и переживания под маской. Для одних мы кажемся бессердечными, другим же, близким – сочувствующими. Иногда под личиной ангела скрывается самый настоящий маньяк, а иногда жёсткий человек, от которого ты не ожидаешь, помогает.

  2. Обычно людей судят как раз именно по первому впечатлению. Никто не хочет особо разбираться в его тонкой душевной организации.
    Дети не всегда похожи на своих родителей. Калькой становятся в основном люди без характера. Люди с характером проявляют себя иначе. Я сторонник индивидуальности и не люблю быть частью стада.
    Тенденции современного мира нас вынуждают быть бессердечными к обществу и принимать в смой мягкий и тёплый мирок только некоторых