в

Часть II. В тихом омуте…

Часть II. В тихом омуте...
rcl-uploader:post_thumbnail
В этой части я хотела бы продолжить рассказ о своей общажной жизни и о новых “друзьях”…

 

Почему кавычки? Сейчас я разложу вам всё по полочкам.
В моей комнате, помимо меня, живут ещё 2 девочки: С. и М.(Решила обозначить буквами, переходим на новый уровень)) Я – общительный человек, завести новых друзей для меня не проблема. Я очень подружилась с М. (она по совместительству Соседка из прошлого поста) У нас образовались общие друзья, мы стали действительно близки. Настолько, что я знакомилась с её семьёй, а она с моей…
Но во всём есть но… У нас с С. стали пропадать вещи и деньги. Поговорив с М., мы выяснили, что девочкой с “золотыми ручками” оказалась она… По человеку сразу видно, когда он врёт (смена темы, повышение тона голоса, ну, и всё в этом духе) Но в воровстве она так и не призналась… Из-за этого человек падает в глазах.

 

Помимо воровства выяснилось, что она ещё очень лицемерная личность…

Дак, к чему я всё это. В нашем мире много “гнилых” людей, и необходимо различать их. Из-за того, что я сразу не распознала такого человека, я поплатилась 2 месяцами страданий. Я очень тяжело переношу предательства  близких людей. Поговорка “доверяй, но проверяй” очень подойдёт этому мини-посту.
Пы. Сы. :Жду ваших комментариев. Простите за то,что пост действительно маленький и не сильно эмоциональный, но обещаю, что следующая история будет намного насыщенней.
Учасник

Автор: linalinaa

Вечная катастрофа.

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий

Один комментарий