в

Что я за цитрус и с чем меня едят?

Что я за цитрус и с чем меня едят?
rcl-uploader:post_thumbnail
Всем привет! Это мой первый пост на данной платформе. Бродя по просторам интернета, наткнулась на интересную статью о дизайне логотипа Абхазии студией Лебедева. Но речь не об этом…
Развлекательных платформ довольно много, но данная платформа привлекла меня возможностью совместить чтиво интересных статей и ведения личного блога. Главное, что есть возможность делать посты с других сайтов, тем самым давая возможность ознакомиться людям с интересной информацией. Жаль, что нет пока возможности подписаться, это ж современный тренд. Но я думаю, что со временем всё прикрутят.
С чем же меня едят? Есть, конечно, меня не нужно, но о себе немного расскажу. Я дизайнер. Живу в Москве. Люблю рисовать, пробовала себя в написании стихов, но как-то не вышло. Веду twitter, но там пока всё печально. Надеюсь, тут сложится лучше и у меня найдутся читатели. Ведь иногда очень хочется поделиться своим мнение и мыслями по той или иной ситуации. В общем надеюсь вы меня поддержите как говорится «лайком» и «комментами». Пока надо собраться и начать думать, про что я хотела написать или чем поделиться с вам!
Всем добра!
Учасник

Автор: LimeKa

Люблю хороший дизайн и сплетни. Я принцесса. 27 лет. Москва

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий

3 Комментария