в

Фэншуй-прогноз на декабрь 2022-го

4 декабря вы почувствуете потребность в чем-то новом: фэншуй-прогноз на декабрь 2022-го

Согласно прогнозу фэн-шуй, декабрь 2022 года окажется месяцем, когда водная энергия будет литься через край. Это спровоцирует холод в отношениях с людьми, но приведет к переменам в глобальных масштабах.

Главное, чему следует научиться, – это ощущать потоки энергии и направлять ее в нужное росло. Однако если вы начали изучать восточную философию лишь недавно, то в нашей статье вы отыщете полезные рекомендации.

Благоприятные дни в декабре 2022 года

17 и 29 декабря – на эти дни разрешается планировать долгосрочные проекты, а также заниматься деятельностью, которая принесет прибыль лишь через несколько месяцев.

Любые перспективные проекты, начатые в эти дни, принесут даже больше выгоды, чем вы рассчитываете.

15 и 27 декабря – эти даты подойдут для заключения денежных договоров, а также крупных приобретений.

Также высока вероятность получить предложение занять руководящую должность, однако следует помнить о том, что новое рабочее место принесет не только высокую заработную плату, но и множество новых обязанностей.

Неблагоприятные дни в декабре 2022 года

Фэншуй-прогноз на декабрь 2022-го

7, 9, 19, 21, 31 декабря – в эти дни не следует решать важные дела, а также планировать деловые встречи и подписание контрактов.

На пути к поставленной цели то и дело будут возникать различные препятствия, справиться с которыми без помощи окружающих не получится.

12 и 24 декабря – неудачные дни для проведения организационных мероприятий, а также лечебных процедур.

Если у вас запланирована операция, то лучше перенесите ее на другой срок, иначе последствия от хирургического вмешательства будут не самыми положительными.

Фэншуй-прогноз на декабрь 2022-го

9 и 11 декабря – дни, когда человек рискует лишиться всего нажитого имущества. Особую бдительность следует проявлять бизнесменам и людям, главная жизненная цель которых – получение прибыли.

Ни в коем случае не соглашайтесь принимать участие в проектах, обещающих огромную прибыль за короткое время.

21 декабря – день расставаний. Крайне неблагоприятное время, чтобы жениться или венчаться в церкви. Любые обидные слова, сказанные в адрес второй половинки, могут привести к расставанию с любимым человеком.

Старайтесь не провоцировать конфликт с близкими, иначе он будет иметь долгосрочные последствия.

Прогноз по секторам на декабрь 2022 года

Фэншуй-прогноз на декабрь 2022-го

Если вы часто проводите время в том или ином месте или же вам просто хочется найти уголок для нового украшения, то данный прогноз окажется очень кстати, ведь он указывает, какие направления горизонта окажутся наиболее перспективными для той или иной задачи:

  1. Северо-запад – направление апатии, вялости и лени. В данном секторе не стоит располагать рабочее место, иначе ваша продуктивность уменьшится в несколько раз.
  2. Запад – крайне неблагоприятное направление для отношений с другим человеком. Кровать, расположенная в западной части спальни, услышит множество ссор, конфликтов и словесных уколов.
  3. Северо-восток – хорошее направление для занятий творчеством. Творческий процесс будет увлекать даже тех личностей, кто раньше никогда не интересовался искусством.
  4. Юг – направление, которое может вызвать проблемы с самоконтролем. Настоятельно не рекомендуется находиться в южной части здания вспыльчивым людям, которые легко вступают в конфликт с окружающими.
  5. Север – благоприятное направление для обучения или получения дохода. Если вы мечтаете о карьерном продвижении, то вам также следует разместить компьютер или кресло для чтения в северной части здания.
  6. Юго-запад – негативное направление, ведь оно провоцирует упадок сил, на фоне которого появляются различные проблемы со здоровьем. Если вы часто проводите время на юго-западе, то берегите дыхательную систему.
  7. Восток – денежный сектор, который значительно увеличивает скорость поступления финансов в дом, однако может приводить к моральному истощению в связи с возникновением стрессовых ситуаций.
  8. Юго-восток – одно из самых благоприятных направлений, которое сулит творческие идеи и стабильный финансовый заработок. Также крайне хороший сектор для романтических персон, ищущих вторую половину.

Денежная активация на декабрь

Фэншуй-прогноз на декабрь 2022-го

Для получения быстрых, но относительно небольших денег необходимо зажечь свечу небольшого размера в юго-восточной части здания 17 декабря в час Козы (с 13:00 до 15:00 по солнечному времени).

Не стоит гасить свечу до тех пор, пока она не прогорит хотя бы на 3/4 своего размера. Признаком того, что активация сработала, станет встреча с человеком с ребенком или же стая птиц, пролетевшая над головой.

Если же вы заметили, что активация не работает, то это значит, что наступает пора что-то менять в жизни.

Активация на привлечение помощи

Фэншуй-прогноз на декабрь 2022-го

Если вам требуется помощь для реализации задуманного проекта, то для реализации активации вам потребуется включить вентилятор в восточном секторе 10 декабря в час Лошади (с 11:00 до 13:00 по солнечному времени).

Имейте в виду, что подобная активация не подходит для людей, родившихся в год Кролика. Чтобы понять, что активация сработала, достаточно попросить у человека листочек бумаги и ручку.

Если он любезно предоставит вам канцелярские изделия, то можете не сомневаться, что это именно тот, кто вам нужен.

Однако если человек отмахнется, то это значит, что данная личность не подходит для помощи либо активация не сработала.

Активация пожеланий

Фэншуй-прогноз на декабрь 2022-го

Если у вас есть заветное желание, то вы можете попробовать исполнить его в декабре, проведя особую активацию. Для начала необходимо выбрать направление, которое соответствует энергетике вашего желания:

  • Северо-запад – для желаний, связанных с материальными ценностями.
  • Восток – для желаний нормализовать отношения или найти любовь.
  • Юго-восток – для желаний, связанных с мудростью и мыслями.
  • Юго-запад – любые желания, не имеющие частицу “не” в формулировке.

Как только подходящий сектор будет выбран, необходимо повернуться к нему спиной, очистить разум от негативных мыслей, после чего провести следующую активацию:

  1. Возьмите в руки красный листок бумаги и фломастер.
  2. Запишите на листке желание и визуализируйте его в голове.
  3. Сложите бумагу конвертиком и подожгите ее.
  4. Соберите пепел в ладонь и сдуйте ее, мысленно повторив желание.

Признаком успешной активации станет встреча с человеком, который раньше жил бедно, а сейчас его жизнь значительно улучшилась. Если у вас теплые отношения с этой личностью, то это значит, что ваша заветная мечта сбудется очень быстро.

Направления для прогулок

Фэншуй-прогноз на декабрь 2022-го

Прогулки на свежем воздухе и занятия спортом далеко не во всех случаях окажутся одинаково эффективными. Чтобы восстановить и укрепить здоровье, придется подобрать правильное время и направление для прогулки:

  • 11 декабря в час Петуха (с 17:00 до 19:00 по солнечному времени) – северо-западное направление;
  • 16 декабря в час Петуха (с 17:00 до 19:00 по солнечному времени) – западное направление.

Однако если целью вашей прогулки является не укрепление здоровья, а поиск второй половинки, то вам следует руководствоваться следующими принципами:

  • 12 декабря в час Козы (с 13:00 до 15:00 по солнечному времени) – западное направление;
  • 17 декабря в час Петуха (с 17:00 до 19:00 по солнечному времени) – северное направление.

Начав прогуливаться в нужное время в нужном направлении, одинокие люди могут повстречать свою вторую половику.

Заключение

Фэншуй-прогноз на декабрь 2022-го

Таким образом, в декабре 2022 года окажется не слишком много дней, когда у человека появится возможность повлиять на свою судьбу. Тем не менее отчаиваться не стоит, ведь новый год уже не за горами.

Старайтесь не упускать случаев, когда вы можете что-то изменить в своей жизни, а также не игнорируйте активации, даже если вероятность их исполнения невелика.

Учасник

Автор: IRBIS

Любознательна и любопытна, иногда чересчур...

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий