в

Guns and wheels. Пора на арену!

Guns and wheels. Пора на арену!
rcl-uploader:post_thumbnail

Аркаим. Город возведенный Гвардией – гордой армией воинов, мужей, которые при жизни за подвиги свои обрели бессмертие. Для них этот город стал символом чести и мужества. А что обретем мы – Участники шоу? И чем стал для нас этот проклятый полис? Он несет для таких как мы лишь боль и смерть. Кто мы? Клоуны, которые на радость публики носятся по арене, играя со смертью в догонялки? Никакие фокусы не спасут нас от неминуемого конца.

Я нервно заерзал в автомобильном сиденье, тяжело вздохнул, проведя рукой по груди. Пальцы почувствовали холод металла. Это был медный значок. Руль и распахнутые крылья. Победа в автошоу принесет свободу – вот что символизировал знак. Теперь номер, выштампованный на его оборотной стороне – это единственное, что отличает меня от сотен таких же бедолаг, участников популярного представления. Нет ни имени, ни прошлого. А будущее нас всех ожидает одно. За что я борюсь? Зачем вгрызаюсь в эту жизнь, которую и жизнью-то назвать нельзя? Жалкое существование

Стало трудно унять дрожь, обуявшую все тело. Руки не слушались. Страх вползал в сердце. Видать пришло мое время.

– Совсем сдал ты приятель, – произнес я вслух, обращаясь к самому себе.

Нет. Хрен вам! Злость вдруг закипела в груди. Страх – хороший допинг, вот ты и принял свою дозу сегодня. Хватит себя жалеть.

– Боишься, значит еще живой, – сказал я себе. – Возьми себя в руки. Ты не клоун, и последний день еще не настал. Ты все сможешь. Пусть упьются кровью и бензином боги чертовой арены. Устрой людям зрелище. Слышишь, водила! Настанет день, когда память о тебе увековечат в Кургане, и ты завоюешь свободу. Тогда на арене ты прокричишь свое настоящее имя, и никто не сможет его у тебя отнять.

Вперед. Я уверенно повернул ключ зажигания, взвыл мотор. Сердце машины бешено забилось, предвкушая битву. Пора на арену!

Учасник

Автор: Teiwaz studio

Teiwaz крайне небольшая, при этом не официальная студия. Всего нас пятеро. Мы энтузиасты, расположены в разных городах, даже странах. Работаем над проектом в свободное от основной работы время, пока разработка игры это скорее хобби, денег мы на нем не зарабатываем, более того скорее вкладываем. Работаем мы не на предприятиях никак не связанных с игровой индустрией.

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий

5 Комментариев

  1. Здорово! В Guns and wheels классный ЛОР. Разработчики, подумайте, пожалуйста, о том, как побольше напитать им саму игру. Это будет довольно свежо для жанра Car Combat.