в

Хотите поиграть в книжную игру онлайн?

Хотите поиграть в книжную игру онлайн?
rcl-uploader:post_thumbnail
Интеллектуальный клуб «60 секунд», младший брат известной игры «Что? Где? Когда?», 24 апреля проводит первую онлайн-викторину по книгам. Вы много читаете? Хотите провести пятничный вечер на карантине с пользой для ума и сердца? Тогда вам сюда. Для читателей ReadRate – уникальный промокод, дающий возможность сыграть бесплатно.

 

Вы с нами? Тогда запоминайте, что нужно сделать. Во-первых, собрать небольшую команду – до 6 человек. Можно, конечно, сыграть и одному, но вместе веселее, ведь у нас у всех сейчас дефицит общения.

 

Во-вторых, нужно зайти на сайт «60 секунд» и купить билет. На всю команду покупается один билет! Важно: перейдите именно по этой ссылке и введите в поле «Промокод» слово ReadRate – тогда вы станете участниками розыгрыша от организаторов, победители которого сыграют бесплатно. Счастливчики выбираются при помощи генератора случайных чисел, им либо вернут деньги за билет на текущую игру, либо предложат сыграть бесплатно в следующую онлайн-викторину.

 

Дальше. Записывайте себе в календарь: 24 апреля, 20.00 по Москве. Необходимые инструкции, по какой ссылке перейти и как играть, придут в письме сразу после покупки билета.

 

Теперь самое интересное. Что вас ждёт на игре?

 

Организаторы разбили онлайн-викторину по литературе на несколько заманчивых частей.

 

1. Разминка. Это блиц-вопросы на ваше знание известных (или малоизвестных) книг и писателей.

 

2. «Своя игра»: здесь вас ждут 6 интересных литературных тем по 5 вопросов в каждой. Там будет и про писателей, и про книги, и про литературных героев – как хороших, так и плохих. Организаторы обещают сюрприз!

 

3. Детеквиз – рай для тех, кто читал и читает много детективов. Можно на короткое время окунуться в атмосферу детективных романов, почувствовав себя активным участником процесса. Вас ждут запутанные истории, ассоциативные подсказки, неожиданные повороты сюжета – все, как мы любим.

 

4. Десятка фирменных вопросов в старом добром формате «Что? Где? Когда?».

 

5. Финальный блиц со ставками.

 

Вы с нами? Тогда самое время провести разминку перед большой игрой. Обратите внимание на иллюстрацию к этой новости. На ней изображены альтернативные обложки (участники конкурса Polish Book Cover Contest) к известным книгам. Попробуйте угадать, для каких произведений они были нарисованы?

 

ReadRate – информационный партнёр интеллектуального клуба «60 секунд». Клуб более 10 лет проводит игры и викторины в формате «Что? Где? Когда?» онлайн. Участники клуба – жители 80 городов 16 стран мира.

 

Присоединяйтесь, это отличный повод провести пятничный вечер так, как мы любим, но уже забыли, как это: весело, познавательно и в компании!
Учасник

Автор: Буквоед

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий