в

Идущие к черту. Фильм Бориса Соболева

Идущие к черту. Фильм Бориса Соболева
rcl-uploader:post_thumbnail

Выход документального фильма Бориса Соболева «Идущие к чёрту» стал для меня приятным известием. Данный фильм – это очень хорошая журналистская работа, которая раскрывает глаза простому обывателю на то, как его пытаются обдурить всякие аферисты, прикрывающиеся шаманами, экстрасенсами и гадателями. По ходу фильма мы узнаем о всей правде о шоу «Битва экстрасенсов». Автор фильма разоблачает мошенников, а также проводит эксперименты позволяющие понять, что способностей видеть будущее, лечить заклятьями, двигать предметы телекинезом у людей просто нет!

Как из проходимцев лепят звезд экстрасенсорных битв? Как постановки выдают за реалити, а собранную редакторами информацию — за мистические озарения? Как продают подсказки участникам? И как ради рейтинга дурят родственников погибших и пропавших людей? Вся подноготная современных магических телешоу с доказательствами, именами и ценами, а также краткий курс советской лже-экстрасенсорики. Всё в это фильме.

Я как любитель погонять лженаучников, плоскоземельщиков и прочих, категорически рекомендую данный фильм к просмотру. Жду ваших мнений в комментариях…

Учасник

Автор: Странник

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий

3 Комментария