в

iOS 13 и кто её получит?

iOS 13 и кто её получит?
rcl-uploader:post_thumbnail

Как всем известно, компания Apple поддерживает свои устройства в течение 4-х лет. То есть владельцам аппаратов анонсированных в 2016, не стоит ждать обновлений для своих гаджетов в 2019 году.

Вероятно, получат iOS 13:

iPhone XS
iPhone XS Max

iPhone Xr

iOS 13 с урезанным функционалом получат:

iPhone X
iPhone 8
iPhone 8 Plus
iPhone 7
iPhone 7 Plus

 

Не получат:

iPhone 6s
iPhone 6s Plus
iPhone 6
iPhone 6 Plus
iPhone SE
iPhone 5s

А также:

iPad mini 2
iPad mini 3
iPad mini 4
iPad Air
iPad Air 2
iPod touch шестого поколения

Ожидается, что iOS 13 будет анонсирована в июне на конференции WWDC 2019. В ней, среди прочего, ожидается тёмная тема и новый интерфейс для планшета iPad. И опять же ничего нового для iPhone. Да, исходя из концептов  – “Always On Display”, да, какие-то виджеты на рабочем столе. Где наш SplitView для iPhone? Свое мнение пишите в комментариях. iOS 13 – это провал для iPhone или новый виток развития iPad?

Учасник

Автор: Странник

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий

2 Комментария

  1. Лично меня всегда бесило урезание функционала у вполне поддерживаемых устройств. Вот взять функцию \”Глубина резкости\” у Xs, почему её не могли внедрить на 7-8-Х моделях? Железо не вытянет? Носились с 5s до 12 оси, а тут собираются бахнуть целый вагон девайсов. НИПАНЯТНА! Хотя это всего утечки. Вероятнее Плюхи залетят флагманам, а остальных обрежут, но чтобы не плакали накинут emodji.

  2. Пользователей бесит это. Сами себе ловушку устроили – делали телефоны относительно \”неубиваемыми\”, а поддержки нет. Остальные производители, просто, качество делают хуже и за этот период срок использования девайса сам выходит.