в

История связанная с тем мальчиком )

Почему очень редко пишу сюда

И так  пришло это время )

И так зима 31 декабря 2016 год . Магазин в нашей деревне ) Мы с мамой докупаем продукты для Нового Года ) Тут заходит мой брат и он ( Позже я узнаю , что он мне троюрдный брат ) .  Ну мы знакомимся ) Брат меня зовет встречать с ними , но я отказываюсь ) 2017 я встречала у подруги ) Новый Год все дела . Меня посещают такие мысли , что нужно поздравить его с Новым Годом ) Он сам не с моей деревни ) Тут у нас завязывается общение ) Мы общаемся , тут каникулы и я еду к теет в гости ( А он как раз с того города где живет моя тетя ) . Я даже помню ту , дату когда мы первый раз пошли гулять ( 31.03.17 ) После этого мы общаемся по социальным сетям и даже довольно хорошо и мило ( через расстояние и очень сильно привязываемся к друг другу и начинаем скучать ) . Он с марта по май приезжай в деревню , но у нас так и не получалась увидеться . Тут приходит лето , каникулы ) В один из летних деньков , он пишет , что приедит ) Моему пределу не было счастья ) Все лето он приезжал ко мне ) И это были самые счастливые дни ) Потом под конец июля я узнаю , что у него есть девушка .. Мы ругаемся .. Но потом все равно помирились . Август . Теплый летний вечер – ночь , каким – то образом мы поцеловались ( Я зннаю , что это не правильно ) . Я сказала .что так нельзя .. И сказала , чтоб он определился до осенних каникул . Тем временем , мы начинаем общаться с его девушкой . Наступают осенние каникулы , он говорит , что мы обе ему дороги . Мы ругаемся . Приходит декабрь . Мы начинаем переписываться . Дороговаримаеся , что он придет к нам на Новый Год ( он встречал с тем братом ) . Все Новый Год . Он звонит и говорит , что сечас придет ) Я выхожу его встречать ) Он просит прощения . Все хорошо , фоток много , видео ) Я кидаю с ним фотки себе в сохраненки . Его девушка смотрит их . НО БЛ*ТЬ НЕ УЗНАЕТ ЕГО СО СПИНЫ . Потом она все узнает про нас . Мы все ругаемся . В пух и прах . Февраль . Как – то не в значай начинаем общаться ( но не так как раньше ) , а просто как брат и сестра . Лето . Конец июня . Проводы ( нашего того общего брата забирают в армию ) . Мы там танцем медляк , вспоминаем Новый Год  и просто хорошо проводим время . Все мы проводили брата . На следующий день его ворачивают . Июль . У меня пробное тестираование ( для поступление в колледж ) . Мы должны были поехать вдвоем с тем старшим братом , но тут  мне говорят , что мы едим в троем ( Я , старший брат и он ) . Все проходит нормально , мы просто бесились в машине и спали друг на друге . Конец августа . Я поступаю в колледж в тот город где он живет . Потом получается так , что я въехала в квартиру , рядом с его домом . 31 августа . Мы случайно встречаемся на квартире у общего друга . По дороге домой мы ругаемся , но ставим все точки над И . И эта точка заключается в том , что он мне брат , а я его сестра и ничего большего . А сейчас мы просто общаемся и помогаем друг другу в трудную минуту . Но у меня проблема , я то его люблю не как брата ..

Что мне посоветуете делать ? 0

ПРОШУ НЕ ОСУЖАТЬ МЕНЯ , ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ .
И ТАК ЖЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОШИБКИ В СЛОВАХ . 

 

 

Учасник

Автор: _not_yours_

Девочка 16-ти лет .
Милая , но с характером дьявола .

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий

3 Комментария

  1. Надо постараться какое-то время не видеться. Понимаю, это очень трудно, всё-таки уже 2 года у тебя к нему чувство. Но это просто необходимо, ты сейчас в новом городе, у тебя новый круг общения, в колледже много знакомых. Тебе обязательно понравится другой парень, а для этого нужно отпустить из своих мыслей прежнего. Всё-таки тот мальчик долго не мог определиться, метался между вами двумя. Конечно, надо давать второй шанс. Но мне кажется, ты ему их уже давала гораздо больше. Так что учись, гуляй с друзьями и попытайся открыть своё сердце для нового чувства.

  2. Был бы это чужой человек, а не ваш дальний родственник, можно было сказать, что парниша просто не определился, он сам не знает, чего хочет, и не стоит тратить на него время. А раз это троюродный брат, тут все очевидно. Вы просто запутались в своих чувствах, автор. Стоит переключиться на что-нибудь другое. Или кого-нибудь другого. Хотя бы потому, что от отношений с родственником ничего хорошего не будет. Тем более, что вы еще так молоды