Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Зарегистрировавшись на блоговой платформе и публикуя свои записи у нас, Вы получаете уникальную возможность монетизации контента!
Вы можете постить всё, что хотите (в рамках законодательства РФ, конечно!). Приветствуются уникальные тексты – размышления, заметки, рассказы, стихи и т.д., но также можно делиться актуальной и интересной информацией с других сайтов.
При регистрации и опубликовании первого поста Вам автоматически начисляются баллы рейтинга. Теперь всё в Ваших руках – Вы можете или накапливать его и тратить на продвижение своих записей на платформе, или же обменивать на деньги!
За что я получаю рейтинг? За любую активность на платформе!
Размещайте статьи на блоговой платформе – зарабатывайте деньги!
А при чтении современных книг мы, значит, эмпатию не включаем? Классика тоже когда-то была современной литературой. Авторы водили читателя по знакомым местам, указывали цены на продукты и тд. Просто их работы оказались востребованы и прошли испытание временем. Некоторые книги советских авторов уже тоже стали классикой. Как можно не испытывать эмпатию читая, скажем \»Плаху\» Айтматова?