в

Конкурс «7th Sector»: альтернативный взгляд на игру»

Конкурс «7th Sector»: альтернативный взгляд на игру»
rcl-uploader:post_thumbnail
Дорогие друзья! Блогеры и посетители информационно-развлекательной блоговой платформы EgoCreo!

 

Хотим сообщить Вам, что мы проводим необычный творческий конкурс. При поддержке нашего блогера и разработчика Сергея Носкова будут разыграны ключи от игры «7th Sector».

 

Ваша задача – преподнести Ваш, альтернативный взгляд на игру. Это может быть обзор, скетч, фанфик, видеоролик, подборка красивого арта Вашего производства. Приветствуется любое творчество по данной тематике, главное – не нарушать правила информационно-развлекательной блоговой платформы EgoCreo. Помимо ключа, лучшая запись будет опубликована в социальных сетях разработчика. Чтобы принять участие в конкурсе, Вам необходимо:

 

Зарегистрироваться/быть зарегистрированным на информационно-развлекательной блоговой платформе EgoCreo;
• Опубликовать уникальную запись в контексте игры разработчика;
• При выигрыше обязательным условием является размещение поста о получении выигрыша на информационно-развлекательной блоговой платформе EgoCreo.

 

Конкурс пройдёт с 05.07.2019 по 18.07.2019 (23:59:59 МСК). Поспешите, в нём смогут принять участие только те посты, которые будут размещены в этот период. Лучшую запись определит количество просмотров и лайков на информационно-развлекательной блоговой платформе EgoCreo. Результаты будут опубликованы 19.07.2019 в 12:00 (МСК) на главной странице платформы, в социальных сетях EgoCreo и на ресурсах партнёров.

 

А теперь о призах:

1 место – 1000 рублей, ключ от игры и размещение работы победителя на страничке разработчика;
2 место – 500 рублей, ключ от игры;
3 место – 250 рублей, ключ от игры.
1Выигрыш победителю будет отправлен в течение 2-х часов после объявления результатов. С победителем предварительно свяжется администратор через ЛС на платформе EgoCreo. 
2Просмотры и лайки в социальных сетях и на ресурсах партнёров не учитываются. Учёт идёт только на информационно-развлекательной блоговой платформе EgoCreo. 
 
Для помощи в победе можете просить Ваших друзей. Делитесь записью и пусть Вам повезёт! Удачи ВСЕМ!

Автор: Супер Эго

Присоединяйся!

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий

10 Комментариев