в

Ковид – не ковид?

Лучшие книги для тех, кто на карантине
rcl-uploader:post_thumbnail

Дня четыре тому назад у меня и супруги появились признаки простуды. Не комфортные ощущения, легкая слабость, температура до 37,4. На следующий день ломота в теле плюс небольшой редкий кашель. Еще день – поверхностная боль кожного покрова, у супруги до слез. Супруга потеряла способность к обонянию и процентов на 80 вкусовых ощущений. Температура у нас скакала от 35,4 у меня, у супруги от 36,0 до 36,9. На четвертый день супруга пошла к врачу общей практики на прием. Результат: – Все у вас нормально, попейте противовирусное “Арбидол” вместе с мужем…

По пути зашла в аптеку – ничего нет. Заехал брат, узнать как у нас дела. Загрузили задачей проехать по аптекам (их в нашем городе четыре). В одной из них чудом забрал две коробки Арбидола.

Что у нас? Диагноз врач не поставил…

Учасник

Автор: RATNIK

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий

6 Комментариев

  1. Если бы было подозрение на ковид, на анализы бы погнали. А так, обычная ОРВИ. Мы ей в ноябре тоже всей семьей переболели. Правда, обоняние и вкус никто не терял. Арбидол, кстати, так себе противовирусное, распиаренные таблетки, есть и получше. Для подстраховки, конечно, тест сдайте. Лучше перебдеть, как говорится)) Пейте колдрекс, кушайте мед и цитрусовые.  Не болейте))))!