в

Кто я?

Кто я?
rcl-uploader:post_thumbnail

 Всем привет!

Я впервые буду писать о своих мыслях, а затем выкладывать их на публичный обзор. Хотя может и не впервые, ведь я являюсь одним из сотни авторов на сайте \’\’ficbook\’\’. Но мне кажется, что писать выдуманое и настоящее это немного разные вещи…

    На самом деле, это не так то просто начать что-то. Всегда нужно все обдумать прежде. Но никто не говорил, что будет легко. Даже сейчас. мне дейстивтельно сложновато подбирать слова. Но это дело временное, в дальнейшем, думаю, я привыкну relieved

    Данный пост в своем блоге, я хочу псвятить приблезительному знакомству вас со мной. Блог анонимный, поэтому не ждите, что я скажу свое имя или назову свой возраст. Но вы можете смело называть меня “Уour D”)

    Чтобы вам было легче меня представить, я расскажу вам о своих предпочтениях/хобби/обожаниях (и не только), называйте как хотите, мне важно, чтобы вы примерно понимали какая я.

   Не говоря своего имени, фамилии и надписи из какого я класса, как подпись листочка самостоятельной работы по алгебре,- представиться довольно сложно. И как же мне все таки не по душе эта алгебра! Не подумайте, я не ненавижу этот предмет и все ему подобные и я не совсем глупая чтобы не понимать его, но все равно алгебра – это не мое, даже не смотря на то что мой знак зодиака говорит о моем якобы “аналитическом складе ума” и моем присутствии в физмат классе… Да, такие вот дела.

   Тесты по биологии и множество фактов моего поведения и характера говорит о том, что я где-то между интро- и экстравертом, меланхолик или холерик – не знаю. Я в принцепи открытый человек, но стеснительный до жути. Я могу даже первой завести разгвор с новыми людьми! Но больше этого я летаю в своих мыслях и уже почти никому не говорю, что со мной происходит.

  У меня была подруга которой я всегда говорила что со мной, потому что она даже по сообщениям могла определить что я не в духе. Она и сейчас есть. Но последний месяц мы не общаемся. У нас не было ссор, мы просто постепенно перестали это делать. И теперь мы выглядим как еле-знакомые друг другу люди.

  У меня так же был друг, с которым ямогла часами говорить “обо всем и ни о чем”. Но сейчас мы тоже не общаемся. Он считает меня отбитой от жизни, а все потому, что примерно месяц (+/-) назад я перестала выходить гулять в общую компанию (друзьямии я их (компанию) назвать не смогу никогда).

  Так вот к чему я… этих два человека были мне ближе остальных и знали обо мне многое. Они по уши влюблены друг в друга и с моими усилиями и помощью сейчас встречаються. И какое им теперь дело до меня? В конечном итоге я тихо слилась в сторону одиночества.

   Многие говорят, что со мной весело проводить время. Но не каждый из этих многих догадываються, что я на самом деле чувствую себя одинокой и опустошенной. Да. У меня есть семья, и мама, и папа, и остальные. Но семью к своему “одиночеству” я не приписываю и не буду.

   Из-за отсутствия общения с более близкими мне людьми, которых называют друзьями, я обратилась к книгам. Мне нравится читать не меньше, чем писать о своих мыслях в дневнике. Я действительно люблю читать. Это своего рода, как успокоительное. Беря в руки книгу или читая ее в електронном виде я погружаюсь в ее мир. Вот вчера например, я настолько погрузилась в книгу, что забыла о времени. Я читала ее целый день! И ни какпли не пожалела! После прочтение настроение стабилизировалось в привычное окончателно, и я выползла из депрессии, мне было о чем задуматься, но поделиться с этими мыслями – не с кем…

   Еще мне нравится рисовать и петь. Но у меня ни таланта ни голоса…

   Я – человек творческого беспорядка. Это можно заметить по моему рабочему столу, перевернутым вверх дном вещами в шкафу и даже по галерее в телефоне! Наверное после такого описания, сложилась мысль, что я неряха. Нет это не так. Весь этот беспорядок длиться столько же сколько и порядок. Время от времени я создаю и то и другое по желанию.

   Наверное я странная. И слишком тяжело и грустно написала этот текст. Но, я думаю, что следующий пост будет веселее)

Напишите в комментариях свое хобби/увлечение)

 {banner_innews}

Учасник

Автор: Your D

На данный момент, я - подросток. У меня много мыслей и рассказывать их одному блокноту, который все называют дневником,- мало. Мой дневник не даст мне ни совета. ни ответа на интересующие меня вещи. Я думаю,что вести блог это неплохая идея. Здесь я смогу делиться мыслями с людьми, которые возможно меня и поймут, найдут что-то общее и им будет интересно наблюдать за моим будущим блогом.

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий

8 Комментариев

  1. Sator, ну отделенные абзацы ты и у себя можешь сделать))) в редакторе когда пост пишешь есть кнопка Тт , если выделить текст и нажать на неё то случится магия)))
    А вообще все тут есть. И как оформлять и че кнопки значат : https://egocreo.ru/faq.html

  2. IRBIS,
    Привет) 
    Я думаю твое занятие очень милое и трепетное, а еще требует много усилий и заботы, и судя по твоим словам ты очень любишь это делать. Продолжай в том же духе!

  3. Привет! Помимо литературы, я люблю выращивать растения. Очень интересно наблюдать, как из жёлудя, подобранного случайно в осеннем лесу, прорастает дуб, твой собственный. Причём дома, на подоконнике! Или когда из зёрнышек граната и киви, которые на авось были посажены в землю, пробиваются молодые росточки. Это непередаваемо! А апельсины и грейпфруты? Их я просто обожаю. Может, это и не модно в сегодняшнее время, но приятно хоть чуть-чуть прикоснуться к чудесам Природы. Ты проращиваешь что-то новое и чувствуешь гордость. Ты – можешь, ты – созидаешь и ты сам – немного Создатель. Буду с нетерпением ждать твоих постов) не замыкайся в себе.

  4. Привет. Как я поняла из текста, ты учишься в школе. Я намного старше тебя. Но в твоем возрасте тоже любила читать. Что там говорить, люблю и сейчас. А еще пишу сама. Порой рисую, если есть свободное время. С интересом почитаю, то что напишешь. Интересно, что думают другие люди. Люблю читать сториз, если это можно назвать хобби.
    Насчет друзей, не расстраивайся сильно. Возможно, со временем они вспомнят о тебе, а вот принимать их назад, или нет, это уже твое дело.
    Всегда можно найти что-нибудь интересное, было бы желание. Читай, развивайся, пиши. А там разберешься))))