в

Лев не признает слабостей: о чем молчат мужчины по знаку зодиака

Лев не признает слабостей: о чем молчат мужчины по знаку зодиака

Каждый из нас время от времени лжет – будь то ситуация, требующая утаивания правды, или момент, когда мы хотим произвести впечатление.

Однако есть люди, которые лгут больше, чем другие, даже несмотря на то, что их ложь может ранить окружающих. О чем же чаще всего врут мужчины разных знаков зодиака? Ответ готовы дать астрологи!

Овен

О чем вам никогда не расскажет мужчина-Овен, так это о другой женщине, которая есть в его жизни. Особенно, если вы – ревнивая особа.

Важно понять, что по своей натуре представитель этого знака зодиака завоеватель, он захочет завести роман с каждой женщиной, которая встретится ему на пути. Но у вас не будет шанса узнать от него абсолютную правду, как бы вы этого ни хотели.

Телец

Мужчина, рожденный под этим созвездием, будет избегать признания в том, что он делал в других отношениях. Если его отвергли, он будет стесняться этого – и никогда никому об этом не расскажет.

Все дело в том, что Тельцы горды, они не способны признать поражения. А если вы вдруг обнаружите, что он вас обманывает, можете быть уверены: в этом он обвинит именно вас!

Близнецы

Лев не признает слабостей: о чем молчат мужчины по знаку зодиака

Если вы хотите честности в отношениях, вам не стоит связываться с мужчинами этого знака зодиака. Они крайне бережно относятся к своему личному пространству, умеют хранить собственные секреты.

Двойственная натура мужчин-Близнецов буквально вынуждает их никогда не признаваться в том, что вас так беспокоит.

Рак

Мужчина-Рак никогда не расскажет вас о своих детских травмах, особенно о насилии в семье. Если представитель этого знака зодиакального круга раскрывает тело и душу, он испытывает острую боль.

Вы сразу поймете, если он что-то скрывает от вас, но вы не сможете изменить его, если он не захочет рассказать вам обо всем сам.

Лев

Лев не признает слабостей: о чем молчат мужчины по знаку зодиака

Лев хочет оставаться в центре внимания – и достигает этой цели любыми путями. Разумеется, в глазах любимой женщины этот мужчины всегда хочет быть на первом месте, представляя себя в выгодном свете.

Вы никогда не узнаете о том, что в какой-то ситуации он оказался беспомощным. С вами он чувствует себя на седьмом небе от счастья – и хочет, чтобы вы чувствовали себя точно так же.

Дева

Лев не признает слабостей: о чем молчат мужчины по знаку зодиака

Девы – самые сдержанные мужчины, поэтому от них вообще сложно получить много информации. Вряд ли представитель данного знака станет говорить о своей прошлой любви или о том, как он прежде выстраивал отношения.

Если ему удастся довериться вам, вас могут ждать сюрпризы! Но если он пытается скрыть что-то от вас, вы никогда не узнаете, о чем именно идет речь!

Весы

Лев не признает слабостей: о чем молчат мужчины по знаку зодиака

Мужчина-Весы терпеть не может разговоров о неприятных вещах, поэтому обязательно случится момент, когда он будет не до конца честен. Он будет избегать многих тем для разговоров, потому что они причиняют ему боль.

События, которые он посчитает постыдными, тоже навсегда останутся за завесой тайны. Вы должны привыкнуть к большому числу секретов, если хотите завязать отношения с Весами.

Скорпион

Скорпионы – мастера тайн. Если вы хотите узнать подробности его прошлой жизни, вы ничего не узнаете.

Вы не узнаете, сколько женщин было в его жизни, что ему нравилось в каждой из них. По большей части он также скрывает вещи, связанные с его работой.

Стрелец

Лев не признает слабостей: о чем молчат мужчины по знаку зодиака

Стрельцы – одни из самых открытых мужчин. При этом нельзя забывать и о том, что они крайне нерешительны. Этот тип мужчин хочет как независимости, так и серьезных перемен в своей жизни.

Он предупредит вас о своих планах и вам придется решать, как реагировать на его слова. Если он почувствует, что вы не можете принять его секреты, он легко откажется от отношений с вами.

Козерог

Мужчина-Козерог будет открытой книгой, если начнет вам доверять. Когда он что-то скрывает, он делает это, чтобы не обидеть вас, а еще потому, что он раздавлен своими проблемами.

Он не откроет вам серьезных тайн, потому что знает, что это причинит вам боль. Козерог никогда не сообщит своей избраннице о проблемах со здоровьем или о том, что потерял работу.

Водолей

Лев не признает слабостей: о чем молчат мужчины по знаку зодиака

Если вы хотите вступить в отношения с мужчиной-Водолеем, позаботьтесь о том, чтобы все, что он может скрывать от вас, осталось в прошлом. Если вы ему действительно нравитесь, он расскажет вам всю правду, какой бы она ни была.

Однако он не станет говорить о своих планах на будущее, пока не будет уверен, что сможет их выполнить. Наберитесь терпения и идите по этому пути, потому что вы можете открыть для себя удивительные вещи.

Рыбы

Лев не признает слабостей: о чем молчат мужчины по знаку зодиака

Мужчина-Рыбы точно знает, как сделать свою возлюбленную счастливой, даже если для этого придется ей лгать большую часть времени.

Он будет скрывать все, что, по его мнению, вредит отношениям. Это может поставить под угрозу ваши чувства к нему!

Учасник

Автор: IRBIS

Любознательна и любопытна, иногда чересчур...

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий