в

Любовный гороскоп на сентябрь

Раки, отправляйтесь в отпуск вместе с половинкой: любовный гороскоп на сентябрь

После знойного лета сентябрь обещает дать приятную прохладу не только на термометре, но и в отношениях со второй половинкой.

Данный период окажется особенно хорош для поиска нового партнера, а также укрепления уже существующих связей.

О том, кому посчастливится встретить свою любовь, а кому следует проявлять осторожность с нынешним спутником жизни, читайте в любовном гороскопе на сентябрь 2022 года.

Овен

Благодаря своей активности и решительности одинокие Овны смогут без проблем найти любовь в этом месяце, главное – чаще проявляйте инициативу.

Для тех, кто уже состоит в отношениях, астрологи рекомендуют задуматься над тем, равноценно ли внимание вашей второй половинки тому, сколько сил и времени вы на нее тратите.

Возможно, настала пора найти нового партнера. Только не стоит придумывать оправданий для чей-то холодности, ведь рядом с вами находится человек, который любит вас гораздо больше, но боится в этом признаться.

Телец

Тем, кто находится в поиске, следует помнить о том, что внешние раздражители могут помешать вам познакомиться с достойным человеком.

Имейте в виду, что оценивать ухажера лишь по внешности будет не лучшей идеей, поскольку красавчик или красавица, скорее всего, начнут трепать вам нервы уже в первый месяц отношений.

Тем, кто уже состоит в паре, следует приготовиться к небольшой турбулентности в отношениях. Однако причин для паники нет, ведь встряски окажутся в некотором роде полезными, чтобы оба партнера попробовали что-то новое.

Близнецы

Любовный гороскоп на сентябрь

Близнецы в сентябре будут острее других чувствовать энергетическое истощение, из-за чего ситуация на любовном фронте будет складываться не лучшим образом.

Постарайтесь минимизировать общение с человеком, который вам нравится, иначе вы рискуете испортить с ним отношения на долгие годы вперед.

Тем, кто уже нашел свою вторую половинку, следует проявлять осторожность во время серьезных разговоров с возлюбленным – высока вероятность спровоцировать ссору на пустом месте.

В подобных условиях будет не лишним на некоторое время почувствовать себя ребенком, например, можно съездить с партнером в парк аттракционов.

Рак

Любовный гороскоп на сентябрь

Как бы отчаянно рак не пытался убежать от своего прошлого, оно настигнет его в сентябре. Однако бояться подобной встречи не стоит, ведь она поможет расставить все точки над “и”, а также навсегда закроет тему с прошлыми отношениями.

Самое главное – не забудьте все как следует проанализировать, дабы в будущем не наступить на те же грабли. Тех, кто состоит в браке или отношениях, ожидает неоднозначный сезон.

С одной стороны вам придется решить немало проблем вместе с вашей второй половинкой. С другой – решение совместных задач приведет к взаимопониманию и гармонии между двумя любящими сердцами.

Лев

Сентябрь удивит Льва хаосом повседневной жизни: то будильник не сработает, то транспорт опоздает, то вторая половинка решит завести скандал на пустом месте.

Однако если представитель знака будет сохранять спокойствие, то в скором времени ему удастся нормализовать отношения и даже отвлечься от невзгод в объятии любимого человека.

Тех, кто только ищет партнера, ожидает приятный сюрприз – вы получите признание от человека, который долгое время находился рядом, но не подавал вида, что вас любит. Как следует подумайте над тем, что вы испытываете к данной персоне, ведь вам придется провести с ней всю жизнь.

Дева

Девам в сентябре посчастливиться почувствовать прилив любви, а окутывающую их энергию почувствуют окружающие. Это спровоцирует множество случайных встреч, которые могут привести как к бурному роману, так и к нагоняю от начальства.

Поэтому старайтесь руководствоваться правилом – “делу время, потехе час”, и тогда никто не сможет сбить вас с толку.

Состоящим в отношениях парам предстоит вместе принять важное решение, от которого будет зависть будущее. Постарайтесь смотреть на трудности спокойно, не перекладывая ответственность на близких, иначе вы рискуете испортить с ними отношения.

Весы

Любовный гороскоп на сентябрь

Для тех, кто давно мечтал записаться на курсы то танцам или заняться изучением языков, а заодно и завести вторую половинку, в сентябре наступает весьма благоприятное время.

Учеба в удовольствие позволит не только обзавестись новыми навыками, но и познакомиться сразу с несколькими интересными людьми, которые будут оказывать вам знаки внимания.

А вот Девам, состоящим в паре, следует проявлять осторожность, ведь любое не к месту сказанное слово может вызвать у партнера беспочвенную ревность и пошатнуть ваши отношения.

Скорпион

Любовный гороскоп на сентябрь

Скорпионам следует почаще напоминать себе о том, что все приходит лишь тогда, когда человек действительно в этом нуждается. Если вы уже долгое время не можете найти партнера, который подходит вам на все 100%, то, возможно, следует отложить поиски.

Пусть все развивается естественным путем, иначе вы и вовсе рискуете разочароваться в людях. Если же вы уже скрепили себя любовными узами, то старайтесь не забывать устраивать романтическое свидание со второй половинкой хотя бы раз в неделю. Иначе партнер будет чувствовать себя обделенным.

Стрелец

В сентябре Стрельцу захочется отказаться от мимолетного флирта и перейти к серьезным отношениям. Звезды исполнят это желание, но с небольшой оговоркой. Все начнется с ничего не обязывающего знакомства, и перерастет в настоящую любовь.

Однако если Стрелец не будет уделять достаточно внимания своей второй половинке, то вместо красивых слов его ожидают претензии. Вывод: проводите больше времени с любимым человеком. Этот совет также касается тех, кто уже находится в отношениях – внимание к любимому поможет вернуть страсть.

Козерог

Любовный гороскоп на сентябрь

Несмотря на то, что в целом месяц начнется не лучшим образом, на любовном фронте ситуация разочаровывать не будет.

Практически каждый день вы будете проводить свидание со второй половинкой, что со временем перерастет в более крепкую связь.

Однако имейте ввиду, что в сентябре вы рискуете быть втянут в любовный треугольник, что не лучшим образом отразиться на взаимоотношениях с партнером. Чтобы избежать подобного сценария, не давайте поводов для ревности, а также избегайте общения с бывшими возлюбленными.

Водолей

Любовный гороскоп на сентябрь

В ближайшие дни Водолею предстоит избавиться от всего, что не приносит счастья – это касается и взаимоотношений с партнером. Причем, вам не придется прикладывать особых усилий, чтобы расстаться – инициатором окажется ваша вторая половинка.

Увы, избежать подобного исхода будет практически невозможно, однако в этом есть и светлая сторона – не пройдет и недели, как вам посчастливиться познакомиться с интересным человеком, который будет проявлять внимание к вашей персоне.

Чтобы не спугнуть ухажера, постарайтесь не совершать ошибок, которые приводили к скандалам и ссорам в ваших предыдущих отношениях.

Рыбы

Любовный гороскоп на сентябрь

В сентябре Рыб затянет круговорот светских событий, во время которых произойдет сразу несколько приятных знакомств и встреч. Наградой за вашу социальную активность станет бурный роман – один или сразу несколько – решать только вам.

Тем, кто уже состоит в отношениях, следует задуматься над совместным путешествием и отдыхом.

Не бойтесь оставить незаконченные дела позади и уделить время вашему партнеру, ведь чем крепче ваши отношения, тем более благоприятно сложится жизнь. Настоятельно не рекомендуется провоцировать ссоры – каждый скандал в сентябре может запросто закончиться горьким расставанием.

Учасник

Автор: IRBIS

Любознательна и любопытна, иногда чересчур...

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий