в

Lost in Sky – ураганный 2D экшен платформер в стиле ретро

Lost in Sky - ураганный 2D экшен платформер в стиле ретро
rcl-uploader:post_thumbnail
Героям Lost in Sky трудно затеряться в небе, солнечной системе или галактике. Уж больно много шума они создают вокруг себя. Однако по сюжету игры им все же это удалось. События происходят на огромном межзвездном корабле будущего «Ковчеге», который попал, как в сказке говорится, туда, не знаю куда. Главные герои это девушка-лучница Эйлин и парень, орудующий мечом, Рой. Геймплей за этих персонажей будет отличаться, каждый имеет свои способности и особые мощные атаки.

Форма публикации

В плане геймплея нам предстоит не только биться с недругами и остерегаться ловушек, но также решать головоломки. Разработчики обещают увлекательный сюжет в жанре sci-fi, удивительный, интересный для изучения мир будущего со своими законами и правилами, сложившийся внутри забытого Богом космического судна, драйвовые баталии с разнообразными противниками и эпичными боссами, возможность кооперативного прохождения.

Форма публикации

Внешне игра выглядит хорошо, множество визуальных эффектов делают её насыщенной, а многослойное окружение придаёт 2D-картинке глубину. Локации разнообразны. Побоища тоже смотрятся хорошо. Разумеется в качестве баланса и проработки боёв мы сможем убедиться только на релизе.  В ходе сражений необходимо учитывать не только уровень жизни, но также следить и за полоской выносливости. Боссы смотрятся эпично, бои с ними зрелищные, требуют концентрации и внимательности, так как даже самые мощные из них имеют свои уязвимости.

Форма публикации
Проходить можно в одиночном либо кооперативном режиме, в том числе на разделенном экране с динамическим сплит-скрином. Игровой движок Unity. Релиз запланирован на этот год, более точная дата пока не известна. Первоначальные заявленные платформы выхода игры это ПК (Steam-версия), а также братья наши меньшие – смартфоны и планшеты. В дальнейшем этот список может быть расширен.

Форма публикации

Учасник

Автор: Maksey84

У меня есть мысль, и я её думаю. Блог о гейминге и около того.

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий