в

Маска

   Спасибо всем, кто прочитал мой предыдущий пост! Мне было очень тяжело держать всё это в себе. а рассказывать кому-то из близких я не хотел. Это гигантский плюс анонимности в интернете. Никогда не думал, что буду так писать в интернете, но так случилось.

   Та девушка о которой я писал…это по сути моя первая любовь. Мне и раньше нравились представительности противоположного пола, но там большую роль играла внешность, они мне, скорее всего, просто нравились, в этот же раз я поистине влюбился в душу человека. С ней я мог быть собой, настоящим собой. Не знаю, многие ли понимают меня, это вполне возможно. Хотя бы раз человек надевал маску, я имею в виду ту самую маску сильного человека, когда ты сам находишься на гране, но делаешь вид, что всё хорошо.

   Я редко позволяю себе какие-то нежности или ребячество, не люблю обниматься, если речь не идёт о очень близких родственниках, для меня это превратилось даже не в маску, а в броню. После нескольких эмоциональных потрясений я начал жить без эмоций, мне даже не нужна была какая-то маска, но в один день я встретил её, через несколько месяцев после знакомства я признался её в своих чувствах, а в ответ получил “не знаю”. Я был готов к согласию или отказу встречаться, но это “не знаю”, оно меня просто убивала, через полгода мы таки пришли к тому, что мы просто друзья, очень близкие, но не более.  Это не было таким сильным ударом, так как у меня было достаточно времени, чтобы понять её позицию ещё до того разговора. Потом у нас у обоих было много дел, но сейчас мне стало не хватать как кислорода, а она, которая говорила как я ей важен, забыла обо мне.

   И вот на мне опять маска, я делаю вид, что всё хорошо, хотя меня разрывает. Я не хочу, чтобы кто-либо из моего окружения узнал об этой слабости. Я не ищу какой-то особой поддержки, но мне просто надо выговориться. Я понимаю, что мои чувства из источника вдохновения превратились в мазохизм, но не могу ничего с этим поделать. Я пытаюсь забыть её и надеюсь, что это получится. Спасибо всем, кто прочитал этот пост, надеюсь эта и другие проблемы обойдут вас стороной, удачи всем !

Учасник

Автор: Wrietr

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий

4 Комментария

  1. Будьте выше! Понятно, что в сердце щемит, но нужно продолжать жить дальше. Не нужно носить масок. Нужно все неприятности встречать лицом. А иначе вы загоняете себя, разрушаете себе психику подобными действиями.