в

Мои ошибки (1)

Мои ошибки (1)
rcl-uploader:post_thumbnail

Хотела рассказать о том, как я “умею разбираться” в людях.

Я всегда думаю, что на два шага впереди всех, умнее всех, и всё про всех знаю, и что эти люди скрывают, и что думают обо мне, но на самом деле это совершенно не так. Когда я совершаю такую ошибку, то я всё равно продолжаю это делать.

В школе в моем классе был мальчик, идеален всем кроме лица, и знаешь я ему нравилась, он мне писал в ВК что-то на подобии “ты будешь со мной” на что я просто отвечала типичное “аахахах” и посылала. Потом в интернете начитавшись таких статей как “любят не по внешности”, “продажные женщины” и т.п. Я тогда резко подумала, а правда вдруг он идеален, но не внешне.

Начала с ним общаться весной. Оказалось он был трусом, в сети он писал мне одно, а в жизни поздороваться боялся первым, а я не из робкого десятка, всегда ему устраивала взбучки , дралась с ним (это конечно дракой не назовёшь, но он меня почему то сильно бесил). В итогк кто-то заставил мне предложить встречаться, это было худшее признание, знаешь почему, потому что мы стояли за школой всем классом,  и он при всех предлагал мне встречаться (точнее его друганы толкали и говорили за него). Я как дура согласилась.

Мы встречались до июля, потом меня всё это выбесило (мы с ним только в сети переписывались, да он звал меня гулять, но я не хотела, не знаю почему и в итоге я ни разу в жизни с ним так ит погуляла). Я начала медленно, но верно прекращать эти отношения, стала отвечать чёрство и  эгоистично, он сразу заметил, но ничего не говорил. В конце концов, спустя месяц такого “хорошего” общения, он наконец спросил ” что-то случилось?” , я не выдержала и сказала ему что хочу прекратить это всё, он долго меня допрашивал, но я просто уходила от ответа и он до сих пор не знает почему же мы расстались, но самое главное дело в том, что я сама не знаю почему.

Ты возможно сейчас сожалеешь ему, но ещё рано ты же не знаешь что произошло через год)))))))))

Учасник

Автор: Pinguin

Я просто хочу дать жизнь этому блогу:0)
Я очень скромная, но здесь я буду раскрываться (попробую)
Надеюсь мы с тобой подружимся))))))))))

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий