в

Настала осень…

Настала осень…
rcl-uploader:post_thumbnail

Ну вот и наступила осень… С одной стороны, грустная и унылая пора, а с другой – одна из самых прекрасных. Жара уже понемногу спадает, её заменяет более пасмурная и дождливая погода. Это то самое время, когда можно выбраться на природу, ощутить её грациозность и красоту, понежиться среди деревьев или же пособирать грибы, орехи и ягоды.

Форма публикации

На лоне природы чувствуешь себя всегда иначе, будто тебя наполняет мощной энергией. Хочется во всю грудь вдыхать воздух, такой чистый и прекрасный, наполненный нотками осени…

Ну а как же в таких прогулках и без костра? Костёр словно дополняет запахи леса и делает их насыщеннее и полнее, при этом согревая уже достаточно прохладными вечерами.

Форма публикации

Пение птиц, жужжание насекомых и мелодии ветра создают незабываемые, успокаивающие музыкальные композиции. С этой музыкой приходит и внутренняя гармония, и познание себя, а также успокоение и душевное равновесие.

Форма публикации

Люблю я так, под костерок, вечером, в лесу, прилечь на поляне и в тишине посмотреть на звезды, послушать сверчков и треск костра. Так приятно убежать от всей этой цивилизации и суеты, чтобы просто побыть одному. Побыть наедине со своими мыслями и очистить голову от всего лишнего…

Давайте релаксировать вместе:


Ваш Странник

Учасник

Автор: Странник

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий