в

Обзор Call of Duty: Mobile

Обзор Call of Duty: Mobile
rcl-uploader:post_thumbnail
Буквально на днях состоялся релиз легендарного шутера Call of Duty: Modern Warfare для мобильных платформ. Для меня, как для давнего фаната серии, это стало приятной новостью, поэтому было принято решение провести тест и поделиться своим мнением.
Форма публикацииФорма публикации
Начало слегка омрачилось загруженными серверами, но потом я смог попасть в игру, которая началась с быстрого и довольно простого обучения. Была дана возможность настроить режим управления и стрельбы, а также испытать киллстрики. О, да! Они здесь есть! Правда, имбовый киллстрик «Ядерный удар», к сожалению, убрали.
Форма публикацииФорма публикации
В целом игра вышла динамичной и интересной, основные режимы и карты перекочевали из классических серий. Подобавляли, как и водится в онлайн шутерах для мобилок, кучу дополнительных слотов под всякое барахло. Постреляв 2 часа, игра не вызвала рвотного рефлекса, наоборот, втягивала всё больше и больше.

Форма публикацииФорма публикацииФорма публикацииФорма публикации

Я думаю, что мобильная версия Call of Duty не только не разочарует старых фанатов, но и привлечёт новых. Со стороны разработчиков – это правильное решение выпустить мобильную версию на фоне выхода основной, консольной.

 

Отдельно хочется выделить режим «Королевской Битвы». Вышел неплохой аналог PUBG.

Форма публикацииФорма публикацииФорма публикацииФорма публикации

Что не понравилось

Уход от стандартной концепции и тяга разработчиков к футуризму. Дополнительные слоты под всякий хлам типа «Огнемёта». Неоптимизированные сервера. Переосмысление перков. Урезанные киллстрики.

Что понравилось

Разнообразие оружия. Сохранённая динамика колды. Множество режимов игры. Удобное управление. Поддержка устройств, начиная с iPhone 5S. Понятная и удобная система улучшений и прокачки.
Форма публикацииФорма публикации
На этом пока всё, пойду дальше залипать в любимую Call of Duty!

 


Читайте также:


Учасник

Автор: БлогGeeka

Мой блог о новостях технологий и гаджетах иногда играх. Я тут новый, посмотрим что выйдет...

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий