в

От 1 до 9: карты таро на 2023 год по дате рождения

От 1 до 9: карты таро на 2023 год по дате рождения

Многим из нас интересно, что ждет впереди. Какими будут предстоящие 12 месяцев? В каких сферах жизни можно ожидать изменений? Ответы на эти вопросы подскажет таро-предсказание по дате рождения.

Подсчеты

Сложите число, порядковую цифру месяца своего рождения и 2023. Например, если вы родились 20 декабря, то у вас получится: 20+12+2023=2055. Теперь складываем все цифры из получившегося числа: 2+0+5+5=12.

Если в итоге у вас вышло число больше 10, тогда упрощайте его, пока не получится однозначное или равное 10. В нашем примере получилось 12, поэтому подсчеты будут следующими: 1+2=3.

То есть в расшифровке ниже нужно искать 3, чтобы узнать прогноз по картам таро на год.

Если у вас получилось 10, тогда ищите данное число ниже вместе с цифрами от 1 до 9. Его упрощать не надо.

1 или 10: «Маг» или «Колесо Фортуны»

На протяжении длительного периода времени вы набирались знаний и опыта. Вы узнали много интересного из разных сфер, обзавелись полезными знакомствами.

Среди ваших друзей и приятелей – представители самых разных профессий. Но так получилось, что лично вы не нашли свое призвание: несмотря на большое количество талантов.

Соответственно, вас можно назвать универсальным мастером, но не специалистом определенного профиля. И именно данное обстоятельство мешает вашему карьерному и личностному росту.

В следующем году вам нужно определиться с конкретной сферой деятельности и приложить все усилия для реализации в этой нише. Благодаря этому перед вами откроется еще больше новых возможностей и перспектив, о которых ранее вы даже не подозревали.

2: «Верховная жрица»

От 1 до 9: карты таро на 2023 год по дате рождения

В предстоящем году основной сферой станет духовность. Вы станете на путь самопознания.

Вам станет интересно, откуда взялись ваши страхи и фобии, какие токсичные убеждения у вас есть и почему, как от них можно избавиться. Вы также озадачитесь вопросом, кто вы и какова ваша миссия на этой Земле.

Будут моменты своего рода пробуждения, озарения, когда вы вдруг поймете, что по какой причине происходит. Таким образом сможете получить ответы на вопросы, которые волновали вас всю жизнь.

В следующем году обращайте внимание на знаки судьбы, Вселенной. Например, на вещие сны, на голос интуиции.

3: «Императрица»

От 1 до 9: карты таро на 2023 год по дате рождения

Любовь – главная для вас тема в предстоящем году. В первую очередь речь идет о любви к себе, к своим корням, предкам. Вы сможете установить тесную эмоциональную связь с родителями или своими детьми.

Проблемы рода в глобальном плане (если такие имели место быть) разрешатся в следующем году благодаря тому, что найдете с близкими взаимопонимание.

4: «Император»

От 1 до 9: карты таро на 2023 год по дате рождения

Это карта силы, могущества, власти. Скорее всего, в следующем году вы захотите проявить свои лидерские и организаторские качества. Не исключено, что актуальным станет тема открытия своего дела, бизнеса, запуск стартапа, который откладывался на неопределенное время.

Наконец-то вы будете полны сил и решимости приступить к реализации задуманного, но есть один нюанс. Важно помнить о том, что к любому делу нужно приступать и относиться с любовью. Только тогда будет успех.

5: «Иерофант»

От 1 до 9: карты таро на 2023 год по дате рождения

Вас ожидает очень вдохновляющий год. У вас появится много возможностей для самореализации, самопознания, карьерного роста. На вашем пути повстречается человек, который станет вашим учителем, наставником.

Вы сами почувствуете, как вам необходим такой гуру, с помощью которого вы сможете перейти как бы на новый уровень сознания. При выборе наставника обязательно прислушивайтесь к голосу интуиции.

Если человек, хотя и является мудрым, но почему-то вызывает у вас недоверие, антипатию, если вам сложно ему открыться, то поищите себе другого учителя.

6: «Влюбленные»

От 1 до 9: карты таро на 2023 год по дате рождения

В прошлом вы, возможно, столкнулись с предательством, поэтому закрыли свое сердце от любви. Вы стали меньше доверять людям. К сожалению, такая тактика поведения имеет негативные последствия: такие, как изоляция и одиночество.

В следующем году вам нужно будет постараться вновь доверять людям и себе, не бояться открыть свое сердце для любви. Разблокируйте всю позитивную энергию, которая есть у вас внутри.

7: «Колесница»

От 1 до 9: карты таро на 2023 год по дате рождения

Вы переживали непростые времена. Вы много и усердно работали без устали и теперь у вас есть желание получить награду за свои труды. У вас появится шанс изменить жизнь к лучшему.

Только вам предстоит выбрать какое-то одно направление для развития. Поймите, что нельзя тратить свои ресурсы на многочисленные дела. Следует сосредоточиться на чем-то одном.

Не исключено, что в следующем году вам предстоят путешествия, поездки и, возможно, смена места жительства.

8: «Правосудие»

От 1 до 9: карты таро на 2023 год по дате рождения

В следующем году особенно острым для вас станет вопрос обретения баланса и гармонии во всех сферах жизни. Вы будете сражаться за справедливость, захотите докопаться до истины во многих вопросах.

Это похвальное стремление, но прежде, чем осуждать или оценивать других, посмотрите на себя. Вас устраивает ваша сегодняшняя жизнь? Это то, о чем вы мечтали и к чему стремились?

Если нет, тогда что нужно подкорректировать, чтобы достичь желаемого и приблизиться к мечте? Возможно, произошел застой энергии из-за чрезмерного погружения в рутину. Вам нужно разнообразить свою жизнь.

9: «Отшельник»

От 1 до 9: карты таро на 2023 год по дате рождения

Карта свидетельствует об изоляции, уединении, одиночестве. Вы сами захотите сбежать от всех, чтобы лучше разобраться в себе.

Вам порядком поднадоело, что окружающие нарушают ваши личные границы. Действительно, пришло время подумать о себе, проявить здоровый эгоизм.

Созерцайте, наблюдайте, делайте выводы для себя, учитесь на своих и чужих ошибках, занимайтесь саморазвитием и самопознанием. Чем лучше узнаете себя – тем легче вам будет определиться, куда двигаться дальше.

Учасник

Автор: IRBIS

Любознательна и любопытна, иногда чересчур...

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий