в

Овнам всю неделю придется делать выбор: гороскоп с 27 марта по 2 апреля

Овнам всю неделю придется делать выбор: гороскоп с 27 марта по 2 апреля

Последняя неделя марта 2023 года пройдет под эгидой Юпитера и Меркурия, которые соединятся 28 марта.

Симбиоз планет благоприятным образом скажется на состоянии здоровья людей, страдающих от хронических заболеваний, а также принесет успех бизнесменам и предпринимателям.

А вот соединение Урана и Венеры, которое произойдет 30 марта, обещает благоприятные перемены в романтической сфере. Подробнее о том, что сулит гороскоп в период с 27 марта по 2 апреля для вашего знака, читайте далее.

Овен

Новая неделя обещает Овну насыщенность событиями, от которых будет зависеть будущее. Чтобы сделать правильный выбор, подключайте здравый смысл, логику и интуицию.

Помните, что последствия от ваших слов и поступков будут самыми непредсказуемыми, так что не стоит давать волю эмоциям.

Во второй половине недели Овну предстоит блеснуть знаниями на большом мероприятии, а заодно и привлечь внимание успешных личностей.

Одинокий представитель знака будет пользоваться большой популярностью среди представителей противоположного пола – есть шанс начать бурный роман.

Телец

Овнам всю неделю придется делать выбор: гороскоп с 27 марта по 2 апреля

Для Тельца наступает период, когда стоит внимательно относиться к решениям, связанным с бизнесом. Одно ваше неверное решение может привести к потере значительной части ресурсов.

Будьте бдительны и не позволяйте конкурентам спровоцировать вас на открытую конфронтацию.

Романтическая сфера порадует Тельца искренностью и взаимным доверием.

Семейным представителям знака удастся еще на шаг вперед продвинуться в понимании своего партнера, а одиноким личностям посчастливится завладеть вниманием сразу нескольких потенциальных партнеров.

Близнецы

Овнам всю неделю придется делать выбор: гороскоп с 27 марта по 2 апреля

Близнецам в последнюю неделю марта предстоит завершить старые проекты, которые долгое время не позволяли нормально выспаться по ночам.

Не исключено, что поступит предложение о новой работе – прежде чем соглашаться, попробуйте выторговать для себя наилучшие условия труда.

Во взаимоотношениях с родственниками Близнецам удастся сохранить эмоциональный контроль, хотя предпосылок к скандалу будет предостаточно.

После этого можно будет сконцентрироваться на романтической сфере – энергетика планет будет как раз способствовать сближению со второй половинкой.

Рак

Овнам всю неделю придется делать выбор: гороскоп с 27 марта по 2 апреля

Практически всю неделю Рак будет занят решением семейных проблем, взяв на себя роль миротворца.

Ухудшение отношений с родственниками не исключено, однако они не будут нести критический характер. Если вы хотите избежать скандала, то научитесь выслушивать точку зрения собеседника.

В профессиональной сфере для Рака все по-прежнему не очень радужно – партнеры продемонстрирую свою ненадежность, из-за чего прибыли будет меньше, чем вы рассчитывайте.

Вот только не стоит из-за этого впадать в уныние, иначе стресс спровоцирует развитие наследственных заболеваний.

Лев

Из-за нерешенных ранее проблем новая неделя окажется довольно сложной для Львов. В профессиональной сфере вероятны сдвиги не в ту сторону – возможно, настала пора задуматься о смене вида деятельности.

Худшее, что вы можете сделать – взять на себя новую порцию ответственности за “спасибо”.

В личных отношениях предстоит столкнуться с конфликтами и разочарованиями – причиной тому послужит недальновидность Льва. Вы можете легко избежать скандалов, если не будете давать волю чувствам.

Чтобы укрепить взаимоотношения с родственниками, рекомендуется вместе посетить развлекательное мероприятие.

Дева

Овнам всю неделю придется делать выбор: гороскоп с 27 марта по 2 апреля

Деве придется сконцентрироваться на улучшении своего материального положения, позабыв об отдыхе.

Подобное состояние может вызвать стресс и даже проблемы со здоровьем, поэтому старайтесь хотя бы иногда делать перерыв. Также заручитесь поддержкой второй половинки – она подарит вам мотивацию для движения вперед.

Даже если вы сорветесь и накричите на своего партнера, это не омрачит ваши взаимоотношения. Однако вы не должны забывать уделять внимание спутнику жизни, а также хотя бы иногда баловать близких.

В воскресенье соберитесь всей семьей в родовом гнезде, чтобы провести время с теми, кто вам дорог.

Весы

Овнам всю неделю придется делать выбор: гороскоп с 27 марта по 2 апреля

Для Весов период с 27 марта по 2 апреля окажется достаточно спокойным. Работа и бизнес не доставят особых трудностей, а значит можно будет сконцентрироваться на отдыхе.

Крайне важно восполнить потраченные душевные и физические силы на этой неделе, поскольку в скором времени вас ждет начало грандиозного проекта.

Особую бдительность Весам стоит проявлять во время передвижения по дорогам – вероятность попасть в ДТП и получить травму очень высока.

То же самое касается и спорта – невнимательность во время пробежки может привести к растяжению, вывиху или даже перелому.

Скорпион

Овнам всю неделю придется делать выбор: гороскоп с 27 марта по 2 апреля

К Скорпиону возвращается период активности, который также принесет с собой раскрытие важных тайн.

Если вы проанализируете, как лучше всего воспользоваться полученной информацией, а также не поленитесь воплотить задуманное в жизнь, то ваша ситуация с финансами изменится к лучшему.

Скорпионов, не состоящих в отношениях, ожидают приятные знакомства, которые могут перерасти в дружбу, а затем и в нечто большее.

Главное – не пытайтесь форсировать события, ведь вам может потребоваться время, чтобы узнать потенциального партнера поближе.

Стрелец

Ощутив прилив энтузиазма и атмосферу таинственности, Стрельцы погрузятся в мистику на этой неделе.

Изучение тематической литературы и психоанализ помогут вам усилить свою интуицию, чтобы понять, в чем заключается причина ваших межличностных проблем.

В романтической сфере Стрелец будет склонен к непривычным для себя недомолвкам. Это может привести к недопониманию с партнером, поэтому не стоит упускать возможности выразить свои чувства.

Одиноким представителям знака будет разумнее сконцентрироваться на саморазвитии, нежели на поиске спутника жизни.

Козерог

Овнам всю неделю придется делать выбор: гороскоп с 27 марта по 2 апреля

Резких перемен в жизни Козерога на этой неделе не предвидится – все будет достаточно предсказуемым и стабильным.

Лишь романтическая сфера принесет несколько приятных неожиданностей, которые будут связаны с проявлением эмоций со стороны любимого человека.

Поскольку большинство процессов в жизни Козерога будут протекать сами собой, трудностей на работе не предвидится, однако уровень доходов немного сократится.

Также представителю знака стоит проявлять бдительность при подписании важных документов, особенно если они связаны с инвестициями.

Водолей

Овнам всю неделю придется делать выбор: гороскоп с 27 марта по 2 апреля

Водолеям удастся улучшить свое настроение во второй половине недели, тем самым завоевав всеобщее внимание.

Позитивный настрой поможет вам успешно преодолеть трудности, расставленные конкурентами, а также улучшить ситуацию с финансами. Главное – не жадничайте, пожиная плоды своих трудов.

Метеозависимым Водолеям стоит внимательно отнестись к своему самочувствию. Упадок сил или головные боли могу говорить о наличии невыявленных заболеваний.

Рекомендуется не затягивать с визитом в поликлинику и сконцентрироваться на ведении здорового образа жизни.

Рыбы

Овнам всю неделю придется делать выбор: гороскоп с 27 марта по 2 апреля

Рыб на этой неделе унесет в мир фантазий, из-за чего могут возникнуть проблемы в общении с реальными людьми.

Старайтесь противостоять искушению находиться в мире иллюзий – очень скоро вам придется сделать важный жизненный выбор и изменить вектор собственного развития.

Чтобы добиться успеха в профессиональной сфере, Рыбам стоит уделять больше внимания общению с коллегами и начальством.

Совершать незапланированные финансовые траты не рекомендуется – рискуете оказаться на пороге бедности ближе к концу недели.

Учасник

Автор: IRBIS

Любознательна и любопытна, иногда чересчур...

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий