в

Пара слов по итогам конкурса «Деньги – за Пост!» и не только

Пара слов по итогам конкурса «Деньги - за Пост!» и не только
rcl-uploader:post_thumbnail

Творчество – это загадка, которую художник задает сам себе.

Станислав Ежи Лец (1909 – 1966), польский поэт,

философ, писатель-сатирик и автор афоризмов.

Жизнь любит преподносить сюрпризы. Далеко не всегда они приятные, но в данном случае речь идет именно о приятном сюрпризе.

Желание писать овладело еще в детстве. Пишу так сказать еще со школьной скамьи. В свое время организовал группу Вконтакте, где размещал свои статьи, просто потому что очень хотелось творить. Пусть что-то небольшое и незначительное. Несколько месяцев назад ко мне обратился «Робот Бот» с предложением размещать статьи на «Ego Creo». Тогда я еще и не знал, что это. Надо сказать, что сайт понравился сразу. Как только перешел по предложенной ссылке, обратил внимание на приятное и удобное оформление. Понравилась тематика и содержание творческих проектов блогеров и пользователей. Очень понравился коллектив. Перечитал множество блогов и статей на «Ego Creo», и могу уверенно сказать, что здесь собрались талантливые, интересные люди. Хочется сказать всем: «Продолжайте творить. Не останавливайтесь на достигнутом».

Не так давно начал активно выкладывать статьи в блоге на «Ego Creo». И вот теперь узнал, что вышел в числе победителей в конкурсе. На электронный кошелек уже упала награда. Это настолько круто! Хочется поздравить не только победителей, но и всех участников конкурса. Спасибо администрации сайта за предоставление возможности получать не только моральное удовлетворение от творчества. На сегодняшний день «Ego Creo» это не просто сайт блогеров, а нечто большее. Благодарен возможности не только реализовывать здесь свои творческие идеи, но и окунуться в по-настоящему богатое и разностороннее творчество других людей.

Кстати, уважаемые пользователи, мы с вами стоим у истоков развития «Ego Creo». Сайт насколько я знаю довольно молодой. Хочется пожелать ему роста, процветания, многомиллионной аудитории. Надеюсь, что наше творчество тому поспособствует.

Форма публикации

 А вот и праздничный салют в честь окончания конкурса!

Учасник

Автор: Maksey84

У меня есть мысль, и я её думаю. Блог о гейминге и около того.

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий