в

Платформер-головоломка Limbo стал временно бесплатным

Платформер-головоломка Limbo стал временно бесплатным
rcl-uploader:post_thumbnail

О чём игра

Главный герой — маленький мальчик, который ищет свою сестру. Он должен постоянно избегать ловушек, людей и монстров, которые на него нападают. Чёрно-белые тона и звуковое сопровождение позволяют прочувствовать атмосферу игры, за что пользователи её очень хвалят. Игроки отмечают, что для прохождения Limbo придётся быстро думать и принимать решения. Некоторым не нравится короткая продолжительность проекта, но отзывы в Steam «Очень положительные».

Получить головоломку можно на странице в Epic Games Store. На следующей неделе в магазине будут отдавать сразу 2 игры: приключение Moonlighter и симулятор выживания This War of Mine.

Limbo – это классический представитель и эталон инди-игр, который преобрёл огромную популярность.

Учасник

Автор: БлогGeeka

Мой блог о новостях технологий и гаджетах иногда играх. Я тут новый, посмотрим что выйдет...

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий

5 Комментариев

  1. Atomic Heart интригующий проект. Непонятно чего от него ждать. Есть мнение, что это пустышка, целью которой является выкачивание денег из пустоты. Однако точно можно сказать, что вероятность релиза Atomic Heart намного выше, чем S.T.A.L.K.E.R. 2. У \”Сердца\” хотя бы есть рабочий играбельный билд.

  2. Я не играл в 7 сектор. Но много читал о нем. Обзоры смотрел. По мне не очень интересно, но это лишь моё мнение. Я заметил тут как раз конкурс был по нему. Но я ещё пытаюсь свой видеоблог начать, поэтому времени нет вообще.

    П.С.
    По играм за чем слежу и во что интересно поиграть
    Atomic Heart
    Someday Youll Return
    Unholy
    В остальном, в инди играю на планшете, на пк даже время на это не трачу

  3. Да, игры Playdead (Limbo и Inside) – это прекрасные произведения. Из подобных им хочется назвать еще 7th Sector. Об этой игре уже много написано здесь на сайте, и думаю, что будет еще немало написано. Не играли в нее?
    Можете посоветовать еще что-либо похожее на Limbo, Inside, 7th Sector?