в

Покровитель любви: чего ожидать от года Черного Водяного Кролика

Покровитель любви: чего ожидать от года Черного Водяного Кролика

2022 год не оставил к себе равнодушным практически никого. Геополитика, экономика, личные драмы – все это призывало нас грамотно расставлять приоритеты и преодолевать трудности, приготовленные судьбой.

Хочется верить, что 2023 год окажется таким же нежным, милым и пушистым, как и его покровитель – Черный Водяной Кролик.

По мнению астрологов, грядущий год сулит гармонию, спокойствие, долголетие, добро, приятное общение с близкими, романтику и семейное счастье. Кролик – покровитель любви.

Поэтому год обещает влюбленности и любовные приключения. У одиноких появится шанс встретить вторую половинку. Но, если хотите серьезных отношений, будьте трезвы и прагматичны.

О том, что принесет данный период каждому знаку, согласно восточному гороскопу, расскажем далее.

Крыса

Для тех людей, кто был рожден под знаком Крысы, 2023 год окажется периодом духовного роста и развития. Вам придется много работать над собой, однако можете не сомневаться, что в конечном итоге любой труд будет хорошо вознагражден.

Обратите особое внимание на сферу взаимоотношений с другими людьми: если вы будете продолжать вести конфронтацию с близкими друзьями или родственниками, то ничего хорошего из этого не выйдет.

Поэтому не бойтесь сделать первый шаг на пути к примирению – Черный Водяной Кролик поможет вам подобрать нужные слова.

Бык

У Быков в 2023 году наступает период перестройки, когда произойдут кардинальные изменения как во внешнем мире, так и внутреннем.

Не бойтесь отказаться от старых моделей поведения, а также не раздумывая пожертвуйте тем, что давно утратило свою актуальность – это позволит привлечь в жизнь долгожданные перемены.

Внимательно прислушивайтесь к интуиции – она будет подсказывать вам, как достигнуть поставленной цели в кратчайшие сроки.

От занятий экстремальными видами спорта рекомендуется воздержаться: высока вероятность получения травм, вылечить которые быстро не получится.

Тигр

Покровитель любви: чего ожидать от года Черного Водяного Кролика

Для Тигра в 2023 году наступает период отдачи. Если вы долгое время занимались благотворительностью, то можете не сомневаться, что в ближайшее время люди будут всячески вам помогать.

Однако алчных личностей, готовых пойти на все, лишь бы добиться желаемого, ожидает горькая расплата за грехи. Оптимальный вектор для развития в данное время – духовный мир.

Начните изучать культуру и религию древних народов, чтобы почерпнуть множество полезных знаний, которые пригодятся даже в современном мире. Особенно полезной окажется процедура медитации – погружение в подсознание поможет отыскать ответы на все вопросы.

Кролик

Покровитель любви: чего ожидать от года Черного Водяного Кролика

Рожденным под знаком Кролика посчастливится получить особые преимущества от своего покровителя в 2023 году. К примеру, вам будет очень легко обрести чувство уверенности в завтрашнем дне, а отношения с близкими родственниками или второй половинкой перейдут на новую стадию развития.

Самое главное, будьте бережны к себе, особенно внимательно относясь к своему психологическому состоянию. Если та или иная деятельность вызывает у вас отвращение, то не бойтесь отказаться от нее вовсе, дабы предотвратить эмоциональное выгорание.

Старайтесь больше заниматься спортом и ведите в целом здоровый образ жизни.

Дракон

Для Драконов наступает время, когда следует набраться духовных сил: в ближайший период они очень понадобятся. Огромная удача ждет тех людей, кто стремится заработать состояние: удача будет благоволить вам в любых начинаниях, а беды обойдут вас стороной.

Впрочем, ситуацию могут испортить частые приступы гнева и раздражительности, поэтому обязательно занимайтесь самоконтролем, дабы использовать свой потенциал грамотно.

Если у вас не получилось добиться поставленной цели, не расстраивайтесь, ведь вы получили ценный жизненный урок, который поможет вам в будущем.

Змея

Покровитель любви: чего ожидать от года Черного Водяного Кролика

Змеям в 2023 году придется ориентироваться на публичность: очень многое будет зависеть от того, какая репутация у представителей знака в обществе. Постарайтесь преодолеть страхи и показать себя всему миру: удача любит смелых людей.

Найти поддержку вы сможете в глазах близких людей, однако постарайтесь оградить их от ваших проблем – пусть они просто дарят вам уверенность в собственных силах. Сделав выход из тени, Змея обретет не только славу и известность, но также заметно увеличит уровень своего материального состояния.

Лошадь

Покровитель любви: чего ожидать от года Черного Водяного Кролика

Для рожденных под знаком Лошади наступает период изобилия и процветания. Отныне все ваши дела будут складываться наилучшим образом, а реализация задуманного принесет даже больше выгоды, чем вы рассчитывайте.

Разумеется, следует грамотно расставлять приоритеты, а также стремиться к постоянному расширению финансовых потоков. Если Лошадь сможет создать благоприятную атмосферу в доме в 2023 году, то ничто не помешает ей улучшить взаимоотношения с родственниками и достигнуть поставленных задач.

Коза

Покровитель любви: чего ожидать от года Черного Водяного Кролика

Для Козы скоро наступит период, когда следует заложить мощный фундамент для достижения новых побед.

Начинайте новые проекты с уверенностью в собственных силах, а также не бойтесь совершить смелый шаг навстречу неизвестности, дабы открыть для себя новые жизненные перспективы.

Все, чего вы добьетесь в 2023 году, будет приносить свои плоды еще долгое время. Главное, никогда не останавливайтесь на достигнутом, а также не забывайте уделять время родным и близким: они ваша надежная опора в трудной ситуации.

Обезьяна

Новые невероятные возможности в 2023 году приходят и к Обезьянам. Изобилие вариантов развития событий сперва может вскружить голову, однако очень скоро представители знака поймут, в какой именно последовательности им стоит совершать решительные действия.

Крайне важно заручиться поддержкой второй половинки или близкого друга: они подскажут вам, как действовать в трудной ситуации, а также придадут уверенности в собственных силах.

Если кто-то предлагает вам помощь в достижении той или иной цели, не отказывайтесь, ведь существует такая деятельность, выполнить которую в одиночку просто невозможно.

Петух

Покровитель любви: чего ожидать от года Черного Водяного Кролика

Для Петуха 2023 год окажется весьма неоднозначным. С одной стороны, вам удастся добиться больших успехов уже в первые месяцы зимы, с другой – на пути к поставленной цели будет возникать множество препятствий и конфликтов, которые могут привести неподготовленную личность к эмоциональному выгоранию.

Любой опыт предстоящего года окажется крайне важным для достижения финансовой стабильности и благополучия. Однако помните, что вы способны сами чинить себе препятствия на пути к мечте. Поэтому не забывайте время от времени останавливаться, чтобы как следует обдумать свои действия.

Собака

Покровитель любви: чего ожидать от года Черного Водяного Кролика

Так же как и в случае с Петухом, для Собак 2023 год принесет множество разнополярных событий. Это позволит представителям знака, с одной стороны, почувствовать уверенность в завтрашнем дне, но с другой – придется разгребать целый ворох мелких проблем и неприятностей.

Особенно выгодно в предстоящем году будет заниматься вопросами, связанными с недвижимостью. Если вы давно планировали переезд или приобретение нового земельного участка, то больше нет смысла это откладывать.

Исполнение подобного желания подарит вам положительные эмоции, которые защитят вас от воздействия негативной энергии.

Свинья

Покровитель любви: чего ожидать от года Черного Водяного Кролика

“Королевский год” в 2023-м ожидает Свинью. Впрочем, вместе с успехом на представителей знака ляжет огромная ответственность за реализацию своего духовного и творческого потенциала.

Вселенная наблюдает за вами, поэтому постарайтесь грамотно использовать свои таланты, чтобы добиться ее расположения. Крайне важно начать концентрироваться на поисках скрытых способностей и их развитии: любой навык окажется весьма полезным, если грамотно его применить.

Если вы почувствуете нехватку вдохновения, то обратитесь за помощью к спутнику жизни или членам семьи – они окажут неоценимую помощь.

Учасник

Автор: IRBIS

Любознательна и любопытна, иногда чересчур...

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий