в

Полнолуние в Стрельце — чего бояться, или Земляничная Луна в июне 2023

Полнолуние в Стрельце — чего бояться, или Земляничная Луна в июне 2023

Летом 2023 года произойдет необычное астрономическое событие. Оно называется Земляничным полнолунием. В такие периоды ночное светило оказывает существенное влияние на жизнь и поведение людей, отношения между ними.

В период Земляничного полнолуния луна будет находиться в Стрельце. Чего ожидать и чего следует остерегаться в такое время?

Когда произойдет Земляничное полнолуние в текущем году

Согласно лунному календарю, ночное светило войдет в эту фазу четвертого июня, в 6-44. С этого времени в течение некоторого периода небесное тело будет располагаться в созвездии Стрельца. Лунный восход произойдет в 22-20.

А в 03-22 ночное светило зайдет за линию горизонта. Весь вечер люди смогут любоваться красивым и необычным астрономическим явлением.

Полнолуние в Стрельце — чего бояться, или Земляничная Луна в июне 2023

И на следующий день светило будет радовать глаз ярким, розоватым оттенком, напоминающим цвет спелых ягод.

Но не стоит забывать о том, что Земляничная Луна оказывает влияние на жизнь людей. Астрологи предупреждают, что в этот период надо проявлять особую осторожность.

Как Земляничная Луна влияет на жизнь и поведение людей

Полнолуние в созвездии Стрельца может провоцировать нервозность и депрессию. Но если человек следит за собой и держит эмоции под контролем, это не повлияет на его жизнь и отношения с окружающими. Земляничное полнолуние обостряет все эмоции, в том числе, негативные. Но тем, кто настроен оптимистично, бояться нечего.

Однако Земляничное полнолуние не связано только с негативными переживаниями. Этот период также заключает в себе положительную энергию. Это благоприятное время для саморазвития и для того, чтобы определиться со своими способностями и ожиданиями.

И претворить в жизнь те планы, которые давно откладывались в долгий ящик. Земляничное полнолуние – благоприятный период для работы над эмоциональной сферой, приобретения навыков самоконтроля.

Это время следует проводить активно, развивая в себе лучшие качества. Стрелец как невидимый ” покровитель” будет поддерживать и направлять, подарит необходимую энергию и настойчивость.

Земляничная Луна: чего стоит остерегаться в этот период

По словам астрологов, когда ночное светило находится в Стрельце, людям надо проявлять особую осторожность.

Полнолуние в Стрельце — чего бояться, или Земляничная Луна в июне 2023

Негативные стороны личности могут активизироваться. В это время не стоит совершать импульсивные поступки, принимать скоропалительные решения, поддаваться отрицательным эмоциям. В отношениях с окружающими тоже нужна предельная осторожность.

Не стоит вмешиваться в чужие дела, навязывать свое мнение, манипулировать людьми. Надо по возможности избегать семейных конфликтов.

Земляничная Луна – период, который испокон веков связан со множеством примет и ритуалов. В это время проводятся обряды на лунной воде, ритуалы для привлечения любви и денег.

Учасник

Автор: IRBIS

Любознательна и любопытна, иногда чересчур...

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий