в

Предыстория

Предыстория
rcl-uploader:post_thumbnail

Меня зовут Кристина. Свой возраст указывать не буду, т.к. потом может прилететь много хейта. Я живу в обычной семье. У меня есть старший брат, родители и более дальние родственники… Ну, вы поняли) Я живу в небольшом городке где-то в Ленинградской области. У меня есть подруга. Да, только одна подруга, зато настоящая) Я, как и наверное все девушки, люблю смотреть сериалы и фильмы. Мой любимый цвет – зелёный. Просто обожаю его (ну, это так, на всякий случай). Домашних животных нет, т.к. мама их не переносит, и да, я живу с родителями. Точнее, только с мамой.

Папа живёт очень далеко и приезжает очень редко, стараясь заменить своё отсутствие дорогими подарками. Многие поачитают это нормальным, но вы бы сами попробовали бы жить целый год ни разу не видясь с отцом. И с бабушкой и дедушкой. Сейчас хотя бы к нам приехал брат и живёт и работает здесь. В общем, если хотите узнать обо мне больше, читайте мои следующие блоги. По графику, они будут выходить по вторникам и четвергам, но возможно, будут и в остальные дни. Может даже устрою неделю блогов) Ну а пока, всех обнимаю, и прощаюсь, но ненадолго)

Учасник

Автор: ChrisUniverse

Ну... Я мало что могу сейчас рассказать, т.к. планирую всё писать в блоге. Я буду писать про свою жизнь, и если кому-то будет неинтересно, вас я не держу)

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий

2 Комментария