в

Приятный сюрприз

Приятный сюрприз
rcl-uploader:post_thumbnail

Сегодня узнала, что вошла в число призеров конкурса в блоге, а позже на электронный кошелек пришел и денежный приз!

Четвертое место – это довольно серьезно, учитывая, что в жизни мне не так часто везет. Приятно, что теперь есть возможность получить признание своего творчества, пусть и анонимно.

Как и многие, писать стихи я начала в подростковом возрасте – пору первых влюбленностей, ярких впечатлений и искренних эмоций. Большинство из опубликованных здесь стихотворений были написаны до достижения мною двадцатилетнего возраста. А в последние несколько лет муза, казалось, покинула меня, насовсем… Цитируя классика, «любовная лодка разбилась о быт»))

Но вот недавно, когда мне посоветовали посетить новый блог EgoCreo, я рискнула открыть миру то сокровенное, что до сих пор хранилось в старенькой тетради… И, о чудо, искра вспыхнула вновь! Не передать словами, как здорово снова вернуться к любимому делу: как будто встретил старого друга. Анонимность данного блога – просто находка для тех, кто, как и я, очень стесняется открыто делиться своим творчеством с окружающими, боясь критики и осуждения. Запали вы мне в душу, в общем))

Кстати, поэзия – не единственное мое хобби. Надеюсь в скором времени представить на общий суд что-нибудь из своих художественных работ.

Большое спасибо создателям блога за возможность получать удовольствие от творчества своего и чужого!

Учасник

Автор: LilitH

Carpe Diem

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий

Один комментарий