в

Ритуалы и обряды для привлечения денег и удачи в новогоднюю ночь-2023

Как симоронить в новогоднюю ночь-2023: ритуалы и обряды для привлечения денег и удачи

Самая волшебная пора в году – Новый год – уже не за горами, а это значит, что наступает время для симоронских ритуалов.

Эти обряды помогают не только убрать из жизни все негативное, но и привлечь удачу, а также добиться исполнения заветного желания.

В технике симорон существует несколько замечательных ритуалов, однако, прежде чем начать их проводить, обязательно убедитесь, что в вашей голове нет негативных мыслей, а лишь вера в лучшее будущее.

Ритуал для исполнения желаний

Для данного риутала необходимо находиться рядом с живой елкой, поэтому приготовьтесь отправиться на прогулку в лес или городской парк.

В крайнем случае разрешается провести обряд около центрального городского дерева, однако имейте в виду, что его эффективность в данном случае будет снижена.

Итак, для начала напишите на листке бумаги свое самое заветное желание, после чего сверните клочок в трубочку и заклейте кусочком скотча.

Импровизированный свиток необходимо спрятать в елочный шарик, а затем пойти к елке. Как только вы окажетесь на месте, обойдите дерево по кругу 9 раз, после чего прочитайте симоронский ритуал:

Ритуалы и обряды для привлечения денег и удачи в новогоднюю ночь-2023

Я желанье загадал,

Вокруг елки оббежал.

Мое желание сбудется,

И Вселенной не забудется!

Ждать я буду с нетерпением,

И с хорошим настроением!

После этого вешаем желание на елку и мысленно благодарим Вселенную за все, что она сделала для нас в 2022 году. Если вы искренне будете верить в лучшее, то желание обязательно сбудется.

Заряжаемся позитивной энергией от мандаринов

Ритуалы и обряды для привлечения денег и удачи в новогоднюю ночь-2023

Еще одна популярная техника симорон, которая поможет привлечь в Новый год то, чего вам действительно не хватает. Возьмите несколько отборных мандаринов и фломастер, после чего на каждом из них напишите то, чего вы желаете:

  • деньги;
  • счастье;
  • здоровье;
  • любовь;
  • слава т.д.

На каждом мандарине должно быть написано по одному желанию, однако разрешается подписать неограниченное количество фруктов. Как только все приготовления будут завершены, помещаем мандарины в непрозрачный пакет, немного перемешиваем и достаем один из них.

То, что окажется написано на кожуре, обязательно придет в вашу жизнь. Не забудьте съесть цитрус, а также угостить домочадцев.

Симоронское оливье

Ритуалы и обряды для привлечения денег и удачи в новогоднюю ночь-2023

Оливье – самое популярное новогоднее блюдо. Однако если вы приготовите его по особому симоронскому рецепту, то оно станет еще и очень особенным, ведь, отведав такого угощения, вы гарантируете себе процветание в Новом году.

Вот список ингредиентов, которые должны присутствовать в обязательном порядке:

  • морковь – символ любви;
  • куриное мясо или колбаса – олицетворяют здоровье;
  • горошек – позволяет привлечь деньги;
  • картошка – наградит уверенностью в себе;
  • огурец – вселит в человека оптимизм;
  • яйцо – исполнит заветное желание;
  • майонез – гарантирует удачу;
  • соль – дарует смысл в жизни.

Во время приготовления салата обязательно приговаривайте то, какие ингредиенты вы добавляете: “Берем любовь – варим и нарезаем кубиками. Добавляем побольше оптимизма и здоровья…”

Данный способ наделит салат позитивной энергией, после чего ее можно будет использовать для достижения поставленных целей.

Ритуал, чтобы неудачи остались позади

Ритуалы и обряды для привлечения денег и удачи в новогоднюю ночь-2023

Если вы чувствуете, что удача отвернулась от вас, вам следует воспользоваться особой техникой симорон, которая позволит избавиться от всего негатива. Для начала соберите по дому старые вещи, которые вы давно хотели выбросить, однако руки все не доходили.

После этого разожгите на улице костер и начните выбрасывать в него весь хлам, попутно приговаривая, чтобы вместе с ним сгорали неудачи: “Это сгорают мои долги и кредиты, а это я бросаю в огонь ссоры и скандалы с любимым человеком”.

Эффективность ритуала увеличится, если вы будете делать это вместе с подругой или близким человеком. А если вы устроите около костра крики, пляски и прыжки, показывая неудачам, насколько вам без них хорошо, то можете быть спокойны за свое будущее.

Техника для обретения богатства

Ритуалы и обряды для привлечения денег и удачи в новогоднюю ночь-2023

Чтобы разжиться материальным имуществом в новом году, можно провести специальный ритуал, который привлечет в ваш дом денежные потоки. Для этого купите три зеленые свечи, после чего привяжите к ним красными нитями по монетке.

Как только вы будете готовы провести обряд, расставляйте свечи треугольником и кладите в центр всю наличность, которая у вас есть. После этого необходимо поджечь свечи и представить, как эта кучка увеличивается.

Чем четче и яснее вы представите, что из ниоткуда у вас появились дополнительные сбережения, тем быстрее богатство придет в вашу жизнь.

Одну из купюр вы можете взять утром 1 января, чтобы потереть ею лицо: считается, что, умываясь заряженными деньгами, человек наверняка привлечет в дом богатство.

Еще один вариант для привлечения благополучия

Ритуалы и обряды для привлечения денег и удачи в новогоднюю ночь-2023

Возьмите три медные монетки и заверните их в красные мешочек таким образом, чтобы каждая лежала лицевой стороной вверх. Затем завяжите мешочек белой ниткой или шелковым лоскутком и положите его на стол.

Как только начнут бить куранты, возьмите ваш талисман в руки и проговорите про себя, что в новом году вы хотите обрести богатство. После этого остается лишь отнести мешочек на кухню и спрятать его на дне холодильника.

В конце 2023 года обязательно достаньте амулет и подарите его нуждающемуся, ведь вам он больше не понадобится: к этому моменту вы и так окажетесь достаточно богаты.

Когда часы 12 бьют…

Ритуалы и обряды для привлечения денег и удачи в новогоднюю ночь-2023

Пожалуй, самый популярный ритуал симорон, о котором знает практически каждый, однако далеко не все им пользуются. Карандашом на листке бумаги напишите свое заветное желание, после чего положите его на стол вместе с пустой тарелочкой и зажигалкой.

Как только куранты начнут свой бой, поджигайте листочек и детально представляйте, как именно ваша мечта осуществится. Бумажный пепел необходимо добавить в бокал шампанского, немного перемешать и выпить до того, как прозвучит 12-й удар.

Считается, что желание, которое было загадано подобным образом, обязательно сбудется, однако мы расскажем, как еще сильнее повысить шансы на успех.

Как только часы пробьют 12, приоткройте входную дверь в дом на 5 минут, чтобы весь негатив, который был с вами в 2022 году, ушел, а Новый год пришел к вам в дом.

Если вы живете в многоквартирном доме, то не бойтесь открыть двери настежь, чтобы наверняка привлечь к себе удачу и процветание.

Что можно и чего нельзя делать, проводя ритуалы

Ритуалы и обряды для привлечения денег и удачи в новогоднюю ночь-2023

Проводя симоронские ритуалы, следует придерживаться определенных правил. В противном случае обряд не сработает, а все негативное, что было с вами в прошлом году, лишь приумножится.

Чтобы не допустить подобного сценария, достаточно избегать следующего:

  • много работать в канун Нового года – в противном случае весь следующий год вы проведете в работе, которая будет оценена в сущие копейки;
  • убираться в доме первого января, а также выносить мусор – таким образом вы прогоняете все то, что принесет с собой Новый год;
  • ставить на стол омаров, раков или крабов – данные продукты заставляют людей “пятиться” назад точно так же, как это делают водные обитатели.

Также вы можете усилить действие симоронский ритуалов, если прибегнете к следующим хитростям во время проведения обрядов:

  • посмотрите в небо и подумайте о хорошем – считается, что лишь сознание человека способно хотя бы немного познать тайны Вселенной;
  • ударить в колокольчик – испокон веков колокольный звон использовался для того, чтобы прогнать негативную энергию;
  • включить запись, на которой проигрывается пение птиц – считается, что подобные звуки сулят хорошие вести или знакомство со второй половинкой.

Если вы будете соблюдать эти простые правила, то эффективность обрядов симорон, проведенных в Новый год, увеличится в несколько раз.

Учасник

Автор: IRBIS

Любознательна и любопытна, иногда чересчур...

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий