в

Samsung Galaxy S10

Samsung Galaxy S10
rcl-uploader:post_thumbnail

Уже скоро, а именно 20 февраля 2019 года Южнокорейский гигант представит свои новые флагманы – линейку смартфонов Galaxy S серии. В соответствии с новыми фото появившимися в сети можно увидеть как будут выглядеть новые флагманы.

Судя по фото понятно что новые экраны станут еще больше и будут иметь большее количество пикселей и их плотность. Появится уже нам известный по таким смартфонам как Galaxy A8s/A9 Pro и Galaxy A8s/A9 Pro вырез под фронтальную камеру, который будет расположен в верхнем правом углу экрана. В версии + будет два модуля, в обычной один. Установленный экран я думаю будет лучшим из тех, что может предложить рынок на момент выхода. На задней стороне смартфонов появятся сразу три модуля основной камеры. Также отсутствует сканер отпечатков пальцев, который находился на задней крышке, скорее всего он будет встроен в экран, как уже у многих смартфонов на рынке, особенно китайских моделей (Meizu 16, OnePlus 6T), однако это нужно было сделать в S9/S9 Plus.

Сканера отпечатка и вовсе не будет, корейцы усовершенствуют свою технологию по разблокировке с помощью сканера радужной оболочки глаза. Увы, но по многим параметрам новые флагманские смартфона от А брендов, а именно Samsung и Apple выглядят как “догоняющие” китайских производителей, которые в свою очередь все с каждым новым релизом удивляют все больше и больше по более “вкусной” цене. В продажу линейка новых флагманов должна поступить с 8 марта 2019 года.

Форма публикации

Учасник

Автор: ВАТМАН

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий