в

Sony представила 18 минут нового геймплея игры Ghost of Tsushima

Sony представила 18 минут нового геймплея игры Ghost of Tsushima
rcl-uploader:post_thumbnail
Компания Sony представила 18 минут нового геймплея игры Ghost of Tsushima («Призрак Цусимы»). Ролик посвящён исследованию мира, боевой системе, сражениям и многому другому.

 

События Ghost of Tsushima разворачиваются в 1274 году, когда монголы впервые вторгаются в Японию и берут под контроль остров Цусима, убивая и грабя местных жителей. Игроку предстоит управлять самураем Джином Сакаи, который противостоит захватчикам.

 

При прохождении пользователю будут доступны два боевых стиля – самурай и призрак. При выборе первого Джин будет убивать противников открыто с помощью меча и молниеносных ударов, а при втором – действовать скрытно. Помимо обычного оружия у Джина будут бомбы, огненные стрелы, отвлекающие хлопушки и другие приспособления.

 

Разработчики обещают самые разные пейзажи – от древних японских замков до садов с сакурой. Игроки смогут ориентироваться в открытом мире с помощью путеводного ветра. Интересные для изучения места также подскажут животные и птицы. Точками перемещения станут святилища, к которым приведут лисы.

 

Для создания колорита в игре можно выбрать японское озвучение (с субтитрами) и чёрно-белый режим в стиле классических самурайских фильмов.

 

«Призрак Цусимы» выйдет эксклюзивно для PlayStation 4 17 июля.

 

Учасник

Автор: Dedushka

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий

Один комментарий