в

Таро-прогноз для всех знаков зодиака на эту зиму

Тельцы готовятся к браку: Таро-прогноз для всех знаков зодиака на эту зиму

Грядущая зима будет многообещающей в романтическом плане. Астрологи утверждают, что в жизни каждого знака зодиака будет немало интересных любовных событий. Более подробно можно узнать, изучив Таро-прогноз.

Овен: тройка мечей

Вы можете обнаружить, что бывший возлюбленный или кто-то, с кем вы заигрывали, был не совсем честным и искренним. Более того, вы можете обнаружить, что это на самом деле недостойный человек, не стоящий вашего внимания.

Тройка мечей может указывать на предательство или удар в спину. Это всегда сигнал к тому, чтобы прекратить токсичные отношения.

Удалите из своей жизни людей, которые подвели вас в любви. Таким образом, освободится место для нового хорошего человека.

И этот достойный, правильный человек придет уже в самое ближайшее время. Скорее всего, это будет Водолей, Весы или Близнецы.

Таро-прогноз для всех знаков зодиака на эту зиму

Телец: десятка пентаклей

Эта карта символизирует долгие счастливые отношения. Она нередко предвещает предложение руки и сердца, помолвку, заключение брака, обустройство семейного гнездышка.

Верьте в свою личную жизнь. Четко определите, чего вы хотите и какими вы представляете свои идеальные отношения. Не тратьте время на тех, кто не имеет таких же взглядов, ценностей и стремлений, как вы.

Вы заслуживаете любви, и это случится с вами достаточно скоро. Наиболее вероятен роман с Тельцом, Козерогом или Девой.

Близнецы: десятка кубков

Этой зимой ваша личная жизнь будет яркой, насыщенной и, конечно же, счастливой. Порой вам будет казаться, что это не реальность, а красивый сентиментальный фильм, который вы так любите смотреть.

Просто расслабьтесь и наслаждайтесь этой ситуацией. Не бойтесь, что сказка закончится: теперь так будет всегда.

Одинокому человеку предстоит встретить партнера с мощной творческой харизмой. Это будет любовь с первого взгляда. Предположительно это будет Скорпион, Рак или Рыбы.

Таро-прогноз для всех знаков зодиака на эту зиму

Рак: “Суд”

Карта означает, что к вам придет важное осознание. Можно сказать, что вы получите какие-то тревожные звоночки, связанные с вашей личной жизнью.

Вы внезапно осознаете кое-что о себе, о тех моделях поведения, с которыми вы столкнулись, о поведении, которое вы сами демонстрировали.

Вы точно поймете, что именно пошло не так, в чем причина ваших амурных неудач. К счастью, вы также найдете человека, с которым сможете испытать совершенно новый опыт отношений.

Это будет именно то, чего вам не хватало всю жизнь. Наиболее вероятны отношения с представителем такого же знака зодиака. А именно с раком.

Лев: тройка кубков

Жизнь коротка, и мы здесь для хорошего времяпрепровождения, а не для бесконечных страданий. Поэтому не задерживайтесь там, где вам плохо. Не зацикливайтесь на неприятностях, а надейтесь на счастье.

Тройка кубков говорит Льву о том, что нужно просто наслаждаться своей личной жизнью по максимуму этой зимой. Нужно жить моментом, плыть по течению, делать то, что приятно.

Не беспокойтесь о долгосрочной перспективе, не планируйте и не переусердствуйте в своих стараниях. Все будет именно так, как должно, как предназначено судьбой. Просто живите полной жизнью здесь и сейчас.

У одиноких Львов есть все шансы обрести вторую половинку. Вероятнее всего, это будет Скорпион, Рак или Рыбы.

Дева: четверка кубков

В то время как вы страдаете от одиночества, прямо у вас под носом есть человек, который идеально подходит для отношений. Причем вы действительно нравитесь ему. Но вы почему-то предпочитаете его не замечать или не воспринимаете всерьез.

Возможно, этот человек кажется вам недосягаемым. Либо вы имеете ложные сведения о его личной жизни (думаете, что он не одинок). А может, он просто не в вашем вкусе, но это не повод отталкивать свое счастье.

Внимательно осмотритесь по сторонам. Постарайтесь понять, что вы чувствуете, глядя на тех или иных людей. Если вы почувствуете, что вас к кому-то тянет, возможно, это именно тот человек, который вам нужен. Скорее всего, это Лев или Стрелец.

Таро-прогноз для всех знаков зодиака на эту зиму

Весы: шестерка жезлов

Этой зимой вы в полной мере почувствуете влияние судьбы и высших сил на вашу жизнь.

Вы поймете, что все, что произошло до сегодняшних дней, было не случайно, а вело вас к какому-то событию романтического характера. Вы сделали все, что могли, и это было к лучшему.

Шестерка жезлов призывает вас ни о чем не сожалеть. Вы именно там, где должны быть. И совсем скоро вы будете вознаграждены встречей с человеком, с которым можно построить личное счастье. Скорее всего, это будет Лев, Овен или Стрелец.

Скорпион: семерка пентаклей

Данная карта указывает на то, что этой зимой ваша личная жизнь пойдет совсем не по сценарию и вопреки логике.

Вы встретите человека, который радикальным образом отличается от всех ваших бывших. Это знакомство поможет направить жизнь в новое русло.

Вселенная подаст вам твердые уверенные знаки, которые укажут вам на того самого человека, с которым вы установите прочную связь. Это будет Козерог, Телец или Дева.

Таро-прогноз для всех знаков зодиака на эту зиму

Стрелец: семерка мечей

Карта сигнализирует об осторожности этой зимой. Доверяйте своим инстинктам в отношении ваших поклонников. Если ваша интуиция говорит “нет”, повинуйтесь ей.

Не выставляйте себя напоказ и не будьте уязвимы перед новыми людьми, которым вы не полностью доверяете.

Возможно, пришло время приблизиться к людям, которых вы уже давно знаете и любите, чьи намерения вам понятны. Обратите внимание на Водолеев, Близнецов, Весы.

Таро-прогноз для всех знаков зодиака на эту зиму

Козерог: семерка мечей

Для вас эта карта означает напористость, непосредственность, ясность и откровенность в личной жизни.

Никаких колебаний, проволочек, игр быть не должно. Разговоры должны быть прямолинейными, а действия – быстрыми.

Просто дерзайте. Если человек вам нравится, скажите, не скрывайте. Это сэкономит много времени и нервов. Ваш вариант – это Близнецы, Водолей и Весы.

Таро-прогноз для всех знаков зодиака на эту зиму

Водолей: шестерка мечей

Вы готовы разорвать связи со своей старой любовью. Избавление от старых привязанностей откроет путь к новому счастливому будущему, в котором у вас будут гармоничные отношения.

Однако для начала вы должны обрести абсолютную свободу. В первую очередь нужно освободить душу и разум.

Будьте готовы к встрече с кем-то новым. Этот человек будет очень похож на вас и судьбой, и характером. Это могут быть Близнецы, Весы или Овен.

Поначалу в отношениях может отмечаться некоторое напряжение, но потом все пойдет как по маслу.

Рыбы: семерка пентаклей

Эта карта намекает на то, что в вашей жизни появится человек, который младше вас по возрасту или ниже по карьерному рангу.

Все начнется с отношений формата “наставник – ученик”, но потом перетечет в романтическую плоскость.

Этот человек вас очень сильно удивит. Он будет очень амбициозен. Он будет стремиться к успеху и даже постарается превзойти вас.

Можно сказать, что это будет хорошей романтической игрой, которая станет началом счастливого будущего, в котором уже нет места соревнованиям. Такой человек может быть Девой, Тельцом или Козерогом.

Таро-прогноз для всех знаков зодиака на эту зиму
Учасник

Автор: IRBIS

Любознательна и любопытна, иногда чересчур...

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий