в

Таро-прогноз на июнь для каждого знака зодиака

Таро-прогноз на июнь для каждого знака зодиака

Согласно прогнозу астрологов, для большинства знаков зодиака июнь 2023 года станет насыщенным временем. Вам стоит приготовиться к интенсивному ритму жизни.

Это позволит вам в конце месяца обрести спокойствие и насладиться плодами своего труда. В статье мы приведем Таро-прогноз на июнь 2023 года для каждого знака зодиака.

Овен

Ваши карты на июнь – девятка кубков, двойка мечей и тройка кубков. Такая комбинация предвещает вам счастливый месяц.

Загадайте желание и с удовольствием приступайте к его осуществлению. Не упускайте благоприятное время. Девятка кубков подарит вам исполнение мечты, нужно лишь приложить немного усилий.

Двойка мечей говорит, что пришло время для принятия важного решения. Возможно, что раньше вы избегали этого. Но в июне вам следует вернуться к этому вопросу и преодолеть все препятствия.

Тройка кубков призывает вас быть оптимистом. В июне вы сможете получить желаемое без особых затрат, а также прекрасно провести время. Помните, что вас ждет отличный месяц.

Таро-прогноз на июнь для каждого знака зодиака

Телец

Вам выпала комбинация карт: “Фортуна”, пятерка мечей и “Императрица”. Она означает, что в июне вам предстоят перемены. Ваша задача – правильно реагировать на них.

Возможно, что перемены в вашей жизни начались еще в мае. Порой они выводят вас из равновесия.

“Фортуна” говорит о том, что этот бурный период продолжится и в июне. Чтобы принять перемены, вам нужно проявлять больше гибкости.

Пятерка мечей рекомендует вам играть роль миротворца в отношениях с окружающими. Если ваши близкие находятся в замешательстве, то несите им умиротворение.

Если люди проявляют злость и раздражительность, то по возможности избегайте конфликтов.

“Императрица” указывает на ваши позитивные стороны личности. Вы отличаетесь заботливостью, спокойствием и умением сострадать. Эти черты характера позволят вам стойко пережить период перемен и даже помогать другим людям.

Близнецы

Ваши карты – семерка жезлов, девятка мечей и “Мир”. Это сочетание говорит, что вам следует перестать беспокоиться.

Близнецам свойственно много думать и тревожиться, предполагая самые фантастические негативные результаты. Это может обернуться против вас.

Семерка жезлов побуждает вас отстаивать свои интересы, не бояться задавать вопросы и добиваться ясности.

Девятка мечей призывает вас не стесняться делиться своими тревогами с близкими людьми. Они смогут помочь вам.

“Мир” показывает, что ситуация, о которой вы тревожитесь, близится к завершению. Впереди вас ждет что-то позитивное и вдохновляющее. Вам необходимо верить в это.

Таро-прогноз на июнь для каждого знака зодиака

Рак

Ваши карты – восьмерка пентаклей, двойка пентаклей и королева жезлов. Это позитивная комбинация, которая призывает вас развиваться и идти вперед. В июне у вас будет достаточно энергии и сил для новых свершений.

Восьмерка и двойка пентаклей призывают вас двигаться вперед и брать на себя больше задач. Июнь – это время для развития и расширения, а не урезания и рационализации. Вы сможете справиться со всеми запланированными делами.

Королева жезлов говорит о вашей силе и активности. Пришло время брать на себя больше дел и действовать решительно. Чем больше задач вы решите, тем больше новых возможностей откроется перед вами.

Таро-прогноз на июнь для каждого знака зодиака

Лев

Ваше сочетание карт на июнь – король жезлов, рыцарь кубков и шестерка мечей. Оно говорит о том, что вам нужно найти занятие, которое доставляет вам удовольствие.

В вашей жизни было то, что приносило вам радость и заставляло улыбаться. Но это больше не работает так хорошо, как раньше.

Это нормальное явление, ведь мы становимся старше и развиваемся. Июнь станет подходящим временем, чтобы найти новый источник радости.

Рыцарь кубков и король жезлов говорят о том, что ваши вкусы и стремление к удовольствиям меняются. Вам нужно принять эти изменения и следовать им.

Шестерка мечей призывает вас сделать июнь месяцем экспериментов. Активно ищите новые хобби, развлечения и друзей по интересам. Это поможет вам найти то, что будет приносить вам радость.

Таро-прогноз на июнь для каждого знака зодиака

Дева

Ваша комбинация карт – тройка пентаклей, девятка кубков и “Сила”. Они предсказывают вам фантастический прогресс в июне. Это будет удивительный месяц, в котором вы сможете реализовать амбиции и проявить себя.

Тройка пентаклей показывает, что у вас будет шанс продвинуться по службе. Старайтесь быть заметными и демонстрировать свои достижения на работе. Наладьте хорошие отношения с людьми, от которых зависит ваша карьера.

Девятка кубков сообщает, что в июне Вселенная будет благосклонна к вам. Ваши желания исполнятся, если вы будете откровенны и честны перед самими собой.

“Сила” показывает, что на вашем пути к цели могут возникать проблемы. Но вы сможете преодолеть эти препятствия. Успешная борьба с трудностями повысит вашу самооценку и придаст больше уверенности в себе.

Весы

Карты Таро для Весов – десятка кубков, “Колесница”, “Правосудие”. Июнь – самое время уделить внимание семье или романтическим отношениям.

Одиноким Весам следует присмотреться к представителям водных знаков: Рыбам, Скорпионам, Ракам.

Десятка кубков предвещает счастье в личной жизни. В этом вам будет помогать сама Вселенная.

“Колесница” рекомендует вам задуматься о том, куда направляются ваши отношения с супругом или романтическим партнером.

В июне старайтесь составлять совместные планы, которые будут вас объединять. Помните, что ваша пара – это команда, которая имеет общие цели.

“Правосудие” призывает вас отпустить прошлые обиды и недомолвки. Поговорите со своим партнером и проясните все недоразумения.

Услышьте его правду и признайте свои ошибки. В июне у вас наступит новый этап отношений, который будет счастливым.

Таро-прогноз на июнь для каждого знака зодиака

Скорпион

Вам выпала комбинация из пятерки жезлов, короля мечей и девятки жезлов. Она предвещает вам разрешение ситуации, которая давно вас беспокоила.

Вам придется побороться за свои цели, но в конечном итоге все закончится благополучно.

Пятерка и девятка жезлов говорят о том, что сейчас вы находитесь в сложном положении. Вы втянуты в какую-то трудную ситуацию и не знаете, как из нее выбраться. Но вы обязательно найдете выход!

Король мечей советует вам заглянуть в будущее. Это поможет вам оценить, насколько критична текущая ситуация.

Будет ли она вызвать у вас беспокойство через несколько месяцев или год? Если нет, то перестаньте тревожиться и постепенно выходите из нее.

Если сложная ситуация требует решения, то начните закладывать фундамент для этого прямо сейчас. Обдумывайте каждое свое действие и просчитывайте шаги. Это позволит вам решить проблему наилучшим способом.

Таро-прогноз на июнь для каждого знака зодиака

Стрелец

Вам выпали карты старших арканов – “Императрица”, “Умеренность” и “Отшельник”. Они призывают вас в июне сосредоточиться на доме и семье.

“Императрица” побуждает вас проявить больше внимания к членам семьи. Это те люди, которых вы любите и кто заботится о вас. Старайтесь делать их еще более счастливыми.

“Умеренность” предсказывает, что вас ждут позитивные перемены, которые отразятся на жизни вашей семьи. Ваша задача – помочь близким людям адаптироваться к ним. Возьмите небольшую паузу, чтобы подумать о том, как это сделать.

“Отшельник” показывает, что вы справитесь со своей задачей и сделаете своих близких счастливыми. В этом вам помогут такие качества Стрельцов, как ум и чуткость.

Козерог

Ваш прогноз на июнь определяет комбинация пятерки пентаклей, семерки мечей и девятки пентаклей.

Она призывает вас задуматься о людях из своего окружения. Являются ли они позитивными, доброжелательными и вдохновляющими? Или нет? Подумайте хорошенько.

Пятерка пентаклей говорит о том, что в вашем окружении были люди, которые вас подводили или были недобры к вам в прошлом. Старайтесь держаться от них подальше и не пытайтесь возобновить отношения с ними.

Семерка мечей сообщает, что в данный момент в вашем окружении могут быть люди, которые неискренни и недобры по отношению к вам.

В глубине души вы догадываетесь об этом. Сведите общение с такими людьми к минимуму.

Девятка пентаклей советует вам в июне заняться поиском новых друзей. Ищите таких людей, которые смогут вас вдохновить и поддержать. Это изменит вашу жизнь к лучшему.

Таро-прогноз на июнь для каждого знака зодиака

Водолей

Карты для вашего знака – пятерка кубков, четверка кубков, туз пентаклей. Эта комбинация говорит о том, что вам необходимо перестроить свою жизнь.

Пятерка и четверка кубков указывают на печальное настроение. Возможно, что вам пришлось пережить потерю или разочарование.

Вы нашли в себе силы справиться с этим, но у вас осталось чувство сожаления. Оно мешает вам двигаться дальше и создает постоянное ощущение неудовлетворенности.

Туз пентаклей говорит о том, что в июне вам удастся справиться с чувством сожаления. Эта карта предвещает переустройство жизни и новый путь.

Прошлые неудачи сделали вас сильнее и мудрее. Поэтому оставьте их позади, смело смотрите в будущее и не бойтесь поменять свою жизнь.

Таро-прогноз на июнь для каждого знака зодиака

Рыбы

Ваши карты на июнь – двойка мечей, тройка мечей, “Влюбленные”. Они говорят вам о том, что вы не должны мириться с плохим отношением к вам.

Если вы уверены, что с вами поступают грубо или несправедливо, то не стесняйтесь идти на конфликт и стоять за себя.

Тройка мечей и “Влюбленные” говорят о том, что какой-то человек замышляет против вас что-то недоброе. Будьте осторожны и не позволяйте сбыться планам злоумышленника.

Двойка мечей показывает, что недоброжелатель может находиться среди вашего ближайшего окружения.

Возможно, что вам придется прекратить знакомство, дружбу или отношения с этим человеком. Это решение может быть для вас нелегким, но оно необходимо.

Таро-прогноз на июнь для каждого знака зодиака

Заключение

От большинства знаков зодиака июнь потребует активности и энергичности. Этот месяц даст вам много возможностей для саморазвития и достижения целей. Не упускайте это время и приложите усилия, чтобы получить позитивные плоды.

Учасник

Автор: IRBIS

Любознательна и любопытна, иногда чересчур...

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий