в

Таро-прогноз на сентябрь

Овнов ждут новые возможности в деловой среде и личной жизни: Таро-прогноз на сентябрь

Каждый месяц следует начинать с позитивного настроя, а если этот месяц первый в сезоне, то проявлять оптимизм еще более важно.

Чтобы не сбиться с пути к намеченной цели, а также избежать трудностей, рекомендуется заранее ознакомиться с тем, что приготовила вам судьба.

К примеру, можно обратиться к Таро-прогнозу, составленному на ближайшие 30 дней для представителей всех знаков зодиака.

Овен

Согласно карте “Звезда”, сентябрь для Овна ознаменуется завершением начатых проектов и получением вознаграждения за проделанную работу. Отныне нет причин для беспокойства, поэтому можно смело воплощать планы в жизнь.

“Император” в раскладе напоминает о важности сохранять активность и нести ответственность за принятые решения. Особенно это касается тех людей, чья жизнь связана с бизнесом.

Середина месяца пройдет под эгидой карты “Солнце”, обещающей Овнам финансовое благополучие и повышение по службе. Также карта говорит об успехах в романтических делах для тех, кому это интересно.

Телец

Аркан “Умеренность” призывает Тельца соблюдать гармонию во всех делах. Потакать в этом месяце вредным привычкам – не лучшая затея, ведь это спровоцирует развитие пагубных факторов, которые помешают достигнуть успеха.

О том, что сентябрь будет положительным месяцем, говорит аркан “Отшельник”. Карта призывает повременить с активными действиями, занявшись вместо этого составлением четкого плана на будущее.

Если верить карте “Колесница”, Тельцу будет предоставлена возможность проявить себя перед начальством. Чтобы не упустить важный момент, не бойтесь задержаться на работе или ввести что-то новое в рабочий процесс.

Близнецы

Таро-прогноз на сентябрь

Ближе к концу месяца Близнецам предстоит принять важное решение, от которого будет зависеть дальнейшая жизнь – предсказание карты “Колесница”. Дабы не ошибиться с выбором, прислушайтесь к шестому чувству.

В начале месяца представителям знака предстоит ощутить серьезные изменения. Аркан “Башня” призывает не противиться переменам, а также отказаться от иллюзий и сожалений.

А вот карта “Повешенный” призывает Близнецов быть готовыми к тому, чтобы воплотить давно задуманные планы в жизнь. В скором времени для этого предоставится отличный шанс – не упустите его.

Рак

Таро-прогноз на сентябрь

В середине сентября Раков ожидает судьбоносный период, который принесет множество неожиданных поворотов. Чтобы обернуть ситуацию в свою пользу, аркан “Колесо Фортуны” советует не спешить с выводами.

“Башня” – символ резких изменений, которые может оказаться нелегко принять. Постарайтесь отнестись к происходящему спокойно, ведь в скором будущем у вас появятся перспективы, о которых приходилось лишь мечтать.

Новые возможности сулит Раку и карта “Сила”. Согласно данному аркану, наступает время активных действий, а принятие любого решения потребует адекватного подхода.

Лев

Карта “Башня” напоминает Львам о том, что не стоит полагаться на домыслы и жить иллюзиями. Настала пора очистить свою жизнь от всего, что мешает развитию и без сожаления распрощаться с прошлым.

О том, что сентябрь окажется крайне насыщенным месяцем, говорит карта “Влюбленные” в раскладе Таро. Также аркан указывает на необходимость сделать важный выбор, отдав предпочтение семейным делам.

“Император” в раскладе сулит новые знакомства, от которых не стоит просто так отказываться. Новые люди помогут в решении важных вопросов и дадут несколько ценных советов.

Дева

Таро-прогноз на сентябрь

Если верить карте “Повешенный”, в конце месяца Дева сможет выполнить сразу несколько больших дел. Тем не менее, не стоит откладывать решение важных вопросов на завтрашний день.

В начале месяца представителям знака предстоит исследовать то, что ранее казалось недосягаемым – предсказание по карте “Звезда”. Самое главное – не сворачивайте с намеченного пути, даже если он кажется трудным.

“Правосудие” предупреждает, что некоторые связи с непроверенными людьми могут оказаться небезопасными. Деве стоит проанализировать свой круг общения и исключить из него сомнительных персон.

Весы

Таро-прогноз на сентябрь

Аркан “Сила” говорит о том, что конец месяца будет активным для Весов. Не стоит затягивать с воплощением в жизнь давно придуманных планов, однако и переоценивать свои силы нельзя.

“Луна” – старший аркан, указывающий на возможность принять единственно верное решение. Отбросьте все сомнения и постарайтесь достичь гармонии с вашим внутренним голосом.

Позитивные изменения в жизнь Весов сулит и карта “Императрица”. Однако аркан также говорит о том, что новых побед удастся достигнуть лишь благоразумным людям.

Скорпион

Таро-прогноз на сентябрь

“Верховная жрица” в раскладе призывает Скорпиона соблюдать принципы и чаще обращать внимание на предчувствия. Это позволит избежать неприятностей и ускориться на пути к поставленной цели.

В начале месяца представителям знака предстоит расставить приоритеты – об этом говорит старший аркан “Император”. Постарайтесь направить энергию в позитивное русло, дабы решить большинство поставленных задач.

Карта “Колесо Фортуны” указывает на неожиданные события, которые могут озадачить неподготовленного Скорпиона. Совет Аркана – прежде чем делать выводы, внимательно проанализируйте происходящее.

Стрелец

Карта “Луна” завершает неделю, описывая внезапные события, и напоминая стрельцу простую истину – все, что не делается – все к лучшему. Принимая решения, опирайтесь только на факты, а не эмоции.

О том, что в сентябре Стрельцам понадобится не только выдержка, но и умение твердо противостоять искушением, говорит “Умеренность”. Впрочем, карта также сулит благоприятные перемены для тех, кто действует осмотрительно.

Старший аркан “Дьявол” – верный признак искушений и соблазнов. Карта предупреждает, что не стоит идти на сделку с совестью, иначе вы рискуете оказаться заложником непредвиденной ситуации.

Козерог

Таро-прогноз на сентябрь

“Император” в раскладе сулит Козерогу занять новую ступень, приложив для этого достаточное количество усилий. Помните, что беспристрастные и мудрые решения – залог успеха во всем.

Согласно карте “Дьявол”, сентябрь окажется благоприятным месяцем для тех, кто сумеет успешно пройти испытание силы воли. Совет аркана – не соглашайтесь на сомнительные авантюры и сделки.

Аркан “Сила” говорит о том, что в жизни Козерога наступает период, когда важно принимать решительные действия. При этом рекомендуется отказаться от навязанных обществом стереотипов.

Водолей

Таро-прогноз на сентябрь

Для Водолея в начале сентября наступит время, когда он сможет раскрыть свои таланты, находясь в тени. Аркан “Маг” призывает не бояться сделать шаг навстречу неизвестности.

Позитивные изменения для представителей знака обещает и карта “Суд”. Помните, что для решения сложных вопросов и неурядиц достаточно прислушаться к тому, что говорит интуиция.

Череду непредсказуемых событий Водолею сулит карта “Колесо Фортуны”. Постарайтесь не забывать о том, что внимание к деталям и отсутствие спешки позволит избежать досадных ошибок.

Рыбы

Таро-прогноз на сентябрь

“Император” в раскладе Таро сулит Рыбам судьбоносную встречу с человеком, который поможет решить большую часть поставленных задач. Самое главное – проявите себя с лучшей стороны перед новым знакомым.

О том, что Рыбам не стоит принимать спонтанных действий, говорит аркан “Умеренность”. Помните, что умение вовремя остановиться иногда окажется полезнее, чем стремление двигаться вперед.

Аркан “Луна” станет предостережением от поспешных выводов. Сомнения необоснованного характера в адрес других людей запросто приведут к ухудшению вашего положения в обществе.

Учасник

Автор: IRBIS

Любознательна и любопытна, иногда чересчур...

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий