в

Thoughts #1

Thoughts #1
rcl-uploader:post_thumbnail

Приветствую вас! Надеюсь, это не звучит, как будто я здороваюсь инопланетным образом)
Этот блог я буду вести от первого лица и делиться историями из своей жизни, как бы эгоистично это не звучало… Буду рада просмотрам и Вашим советам )

Итак, 2019 год начался, ура! Я не подвожу итоги всех прошедших лет в соц.сетях, уж слишком это помпезно, на мой взгляд. Могу тихо открыть коробочку с фотографиями, билетами с самолета или поезда, с посещениями музеев, кино или галерей. Почистить телефон от старых сообщений, почту от спама и просто “перенастроить” телефон на новый год) В эпоху таких-то технологий и не уделить время телефону или компьютеру – непорядок!
В этот Новый год все произошло иначе. Ни коробку, ни телефон, ни вещи – я не открывала. Просто потому что перегорела. У вас такое бывает? Казалось бы, все есть – здоровье, семья, материальные блага, друзья, но что-то не то… И это говорит не избалованный ребенок внутри меня, а вполне здравый разум, который хочет перемен и приключений. К которым я не то, чтобы не готова, как раз наоборот, но как?

Именно начало 2019 мне подсказало. Встречала я с родителями… Не поймите неправильно, но было скучновато, честно. Друзья имеются, все в порядке. Просто резко решила уехать домой к родителям. Все было по-семейному: просмотр ТВ, стол, ломящийся от еды, но… Меня поразило, что нам почти не о чем было поговорить. У меня, пожалуй, такое впервые. Если разобраться, то родители – это самые открытые к тебе люди, с которыми даже молчать уютно. Но я так отвыкла от их компании, что было просто тихо. 12 часов- бой курантов! Сжигаю желание, заранее продуманное, выпиваю бокал шампанского. И, вот, заветные эмоции в голове: “Новый год- новая жизнь, все будет по-другому!” Знакомо? Не буду сильно пессимистичной ) Далее – небо разрывается от салютов, которые я смотрю на улице, по традиции веселые крики “Ураааа, С новым годом!” Наш папа заводит толпу- другие поддерживают. И так радостно на душе. Тут ты понимаешь, что дома, как в детстве )

Но, всю ночь жду заветный звонок от бывшего “друга”, который прекрасно знает о моем прибытии домой. Гипнотизирую телефон, мысленно представляя как он набирает мой телефон. Все мои “тактики” тщетны. Беру дело в свои руки ( на меня это не похоже), пишу почти конкретное сообщение о звонке. Якобы, невзначай. Но, что вы думаете? В ответ – молчание. Конечно, во мне сразу играет импульсивный разум девушки :”Что происходит? Всегда же звонил! Как он может так поступить?”
Но, тут же выдыхаю (мысленно послав его в черный список), засыпаю…

Учасник

Автор: mylifeasmaru

Хочу найти отклик своим мыслям тут :)

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий

2 Комментария

  1. Рады приветствовать! А вообще сова правильно говорит.
    Сова умная, сова хе#ни не скажет)))

    А вообще начинать все по новому это хорошо. Иногда из этого выходит что-то новое и очень интересное. 

  2. Знакомое чувство: ждешь звонка, а человеку на$$рать – он либо пьян, либо занят общением с кем-то другим, он просто забыл про тебя, ты не играешь для него особой роли. Приходилось это испытывать, к счастью, это было давно и почти неправда))). А вообще, Новый год – это повод начать по новому. Почему бы не оставить все \”хвосты\” в году ушедшем и жить с новой страницы?