в

Встречайте – новый Iphone XI!

Встречайте - новый Iphone XI!
rcl-uploader:post_thumbnail

Основатель и главный редактор французского портала Nowhereelse Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer), также известный как @OnLeaks, опубликовал изображения  финального дизайна iPhone. Смартфон должен обладать тройной камерой с горизонтальными модулями, расположенными по центру и вспышкой по кромке центрального модуля.

Из характеристик известно, что iPhone XI возможно получит 5,8-дюймовый OLED-дисплей с разрешением Super Retina HD, аккумулятор около 4000 мАч, новый чип А13. Возможно Apple в этом году откажется от Lightning разъемов и перейдет на USB Type-C. Также будет реализована поддержки 5G сетей (как у Samsung Galaxy S10). Конечно же флагман будет обладать защитой по стандарту IP68. Более улучшенным сканером лица (Face ID). Возможно в экране появится дактилоскопический сенсор. Iphone XI будет представлен осенью этого года.

Форма публикации

 

Учасник

Автор: ВАТМАН

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий

4 Комментария

  1. AlexMolotov, Но Apple даёт тенденции рынку, одну чёлку вспомнить. Фото съемка сейчас хорошая и у аппаратов за 10к. В условиях дневного света. Отличной видеосъёмкой к сожалению похвастать могут только iPhone. Про снижение цен у нас вообще вопрос не стоит. Apple не очень интересен рынок СНГ.

  2. Ответ фаната Apple)))) Как можно сравнивать работу чипов на разном ПО? Ответ-никак! Iphone хорош, но уже не эксклюзивен и не технологичен, он держится только благодаря эксклюзивной операционной системе (IOS). B камерe они уже лет 10 подтягивают…. К стати они собираются пересмотреть ценовую политику в странах с нестабильным курсом валют, если новый \”топовый\” айфон будет стоить около 50000 рублей, тогда ему альтернатив не будет вообще.

  3. Maksey84, ответ прост. Они лидеры рынка и инноваций. В данный момент у яблока самые мощные чипы. Со временем подтянут и камеры. Тем более Кук заявил  о снижении цен на устроства цынк.