в

Выдвижная селфи-камера Samsung Galaxy A90!

Выдвижная селфи-камера Samsung Galaxy A90!
rcl-uploader:post_thumbnail

Похоже, у производителей смартфонов, ввязавшихся в бесконечную гонку технологий и дизайна совсем отказали тормоза в прямом смысле этого слова. Они уже не знают, как еще уменьшить рамки на дисплеях своих флагманов, при этом не возможно разместить камеру, датчики и динамик, при всем при этом делают слайдеры, отверстия в дисплеях, встраивают динамики прямо в экран и т.п.

Компания Samsung не успев выпустить полностью безрамочный смартфон Galaxy A8s/A9Pro с “дыркой” в дисплее уже подготовила новый смартфон Samsung Galaxy A90, у которого фронтальная камера будет автоматически выдвигаться из корпуса, при всем при этом данный А90 рискует стать для определённой части потенциальных покупателей более интересным выбором, чем еще не вышедшие флагманские модели 2019 года – линейка Galaxy S10.

Как утверждает инсайдер под ником “Ice universe”, Galaxy A90 будет первым смартфоном Samsung с выезжающим модулем фронтальной камеры.

Похвально то, что Samsung продолжает внедрять ряд новшеств и функций в первую очередь не во флагманы, а в среднебюджетную линейку смартфонов А-серии. Однако, Samsung Galaxy A90 однозначно будет стоит более 500 долларов.

Учасник

Автор: ВАТМАН

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий

3 Комментария

  1. Думаю, что с целью внедрения максимума функций в минимальный размер устройства в будущем все будет заменено на голограммы. Едешь ты такой на голографической машине по голографической дороге. Мечтаешь. Сейчас тебя встретит голографическая жена, нальет голографического борща. Ты сядешь перед голографическим телеком, погладишь голографического кота. Кайф. Приезжаешь, а оказывается, что твоего голографического дома тупо нет, потому что сдох ядерный генератор 🙂