в

War Selection. Война выбирает тебя

War Selection. Война выбирает тебя
rcl-uploader:post_thumbnail
War Selection – это стратегия в реальном времени, в которой могут сойтись в сражении до шестидесяти двух игроков одновременно в режиме Battle Royale. Релиз в Steam запланирован на 2019 год. Разработчику Glyph Worlds не в первой делать стратегии, хотя новый проект будет сильно отличаться от предыдущего Ways of History.

Форма публикации

Начинать свой путь стратега нам предстоит с Каменного века, управляя поселением Древних людей, создавая свою собственную семейку Крудс. Впоследствии мы выберем одно из четырех направлений, а затем и страну. Каждая фракция представит свой самобытный опыт. В War Selection доступны более сотни строений, больше двухсот видов юнитов, сухопутные, морские и воздушные войска. Жаль только, что не получится создать армию из пернатых динозавров, управляемых умелыми человеками. Данная стратегия хоть и псевдоисторическая, но все же опирается на реалии.

Форма публикации

В War Selection представлен, как одиночный режим прохождения, так и множество вариантов для мультиплеерной игры (матч каждый за себя, командный матч, Battle Royale,  а также командный Battle Royale). Благодаря этому каждый геймер сможет получить именно тот тип стратегии, которая ему нравится. Визуально проект выглядит сочно, задумка игры очень интересная. Увидим, что будет на релизе.

Учасник

Автор: Maksey84

У меня есть мысль, и я её думаю. Блог о гейминге и около того.

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий