в

Заброшки: Бывшая 174-я зенитная ракетная бригада (часть 1)

Заброшки: Бывшая 174-я зенитная ракетная бригада (часть 1)
rcl-uploader:post_thumbnail

В 2011 году я случайно наткнулся на этот шикарнейший объект. Тогда он ещё выглядел по-другому, сооружений было больше, народу – меньше. Заинтересовал он меня, откуда тут такое может быть? Огромный ангар, рвы, подземные сооружения, бараки… И всё это на огромнейшей, неохраняемой территории. Полазив, поузнавав, выяснилось, что охрана тут была, но её убрали. Поговаривают, был дед-сторож, но его зарезали наркоманы (это из области слухов).

Форма публикации

Меня поразила безмятежная красота этого объекта, и я там стал постоянным гостем. Я гулял по заброшенным постройкам, представляя, как ранее тут была жизнь, как тут ходили люди. Сейчас же всё заброшено и в упадке.

Форма публикации

Форма публикации

На стенах ангара кто-то нарисовал интересные граффити, смысл их мне не ясен, но выглядит интересно.

На закате, там всё покрывается апокалиптично-оранжевым цветом и пейзаж напоминает сцену из какого-нибудь фильма про апокалипсис.

Ночью там тихо и хорошо, лишь вдалеке где-то гавкают собаки, а на небе в хорошую погоду можно увидеть много звезд, рассыпавшихся бисером.

Форма публикации

Форма публикации

Место очень интересное и манит меня каждый раз снова и снова. В ближайшем будущем планирую туда сходить еще и рассказать более подробно о его истории и о зданиях на его территории. Оставайтесь на связи и следите за мной в блоге wink

Форма публикации


Ваш Странник

Учасник

Автор: Странник

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий

3 Комментария