в

Знаки зодиака, которые никогда не играют по правилам

Знаки зодиака, которые никогда не играют по правилам

Есть люди, которые четко следуют всем правилам по жизни, стараясь не выходить за рамки дозволенного, а есть те, кто постоянно нарушает их. Оказывается, такая склонность к бунтарству зависит отчасти от знака зодиака.

Некоторые их представители твердо уверены, что правила нужны для того, чтобы нарушать их при первом удобном случае. Вот какие это знаки — проверьте, есть ли среди них вы.

Овен

Знаки зодиака, которые никогда не играют по правилам

Все Овны отличаются упрямством. Они ни за что не станут делать то, чего им не хочется. Если на их пути будут стоять какие-то правила или ограничения, Овны не станут им следовать.

Представители этого знака воспринимают себя как огромный внедорожник, способный переехать через все препятствия на пути. Такая уверенность больше помогает, чем мешает. Главное – не перегибать палку и не выходить за рамки закона.

Близнецы

Близнецы очень непредсказуемы. Иногда складывается впечатление, что у них раздвоение личности. Это все потому, что Меркурий — планета-покровитель Близнецов.

Они буквально получают удовольствие, если вокруг все нестабильно. Такие люди постоянно переворачивают ситуацию с ног на голову. Вот почему в случае с ними лучше сразу приготовиться к любым сюрпризам.

Рак

Знаки зодиака, которые никогда не играют по правилам

Представители этого знака эмоциональны, чувства у них всегда на первом месте. Поэтому если они чего-то по-настоящему захотят, то никакие правила их не остановят.

Дело не в том, что они бунтари и настроены против законов. Просто эмоции правят ими, они буквально не в силах им противостоять. Такие люди всегда сначала делают, потом думают.

Лев

Знаки зодиака, которые никогда не играют по правилам

Львы – очень сильные, яркие люди. У них выражена индивидуальность, которую невозможно скрыть. Эти люди нарушают правила намеренно, не боясь этого. Они считают, что способны на обломках старых устоев создать новые, более адекватные. Иногда им это действительно удается.

Стрелец

Этот знак стихии Огня очень изменчив, он отличается неудовлетворенностью и постоянным интересом ко всему. Стрельцы всегда во всем сомневаются, им плевать на существующие социальные нормы.

Но они делают это не чтобы удивить кого-то, а чтобы лучше вникнуть в секреты окружающего мира. Нарушают правила они скорее неосознанно, без бравады, хотя сути дела это не меняет.

Водолей

Знаки зодиака, которые никогда не играют по правилам

Эти люди – свободные мыслители со своим видением мира. Все их действия оригинальны, необычны, они всегда идут против правил, иногда сами того не подозревая.

Соблюдать принятые кем-то устои в планы Водолеев никогда не входит. Они просто не смогут уместиться в эти тесные рамки. Даже если сильно захотят.

Учасник

Автор: IRBIS

Любознательна и любопытна, иногда чересчур...

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий