в

Sony удалила Cyberpunk 2077 из магазина. За игру возвращают деньги

Sony удалила Cyberpunk 2077 из магазина. За игру возвращают деньги

Sony в своем официальном твиттере объявила, что пользователи, недовольные качеством игры #Cyberpunk 2077 на консолях PlayStation, могут оформить заявку на возврат денег. Для этого компания сделала специальную форму на сайте.

Также игру удалили из магазина PlayStation Store — ее больше нельзя купить онлайн. Похоже, Sony будет ждать, пока в CD Projekt Red не исправят все проблемы с оптимизацией, вылетами и багами. Это первый случай, когда игру такого масштаба удаляют из магазинов.

Желающих вернуть деньги оказалось настолько много, что форма на сайте Sony недоступна уже на протяжении двух часов.

Правда, владельцы консолей PS4 и PS5 все еще могут купить диск Cyberpunk 2077 в розничных магазинах. Для ПК и консолей Xbox игра все еще доступна в онлайн-магазинах.

Сразу после выхода Cyberpunk 2077 появилось множество жалоб на качество игры — она может вылетать, зависать и в ней просто много багов, когда что-то не работает или объекты проваливаются под текстуры. А еще игра очень плохо работает на консолях предыдущего поколения, особенно базовых PS4 и Xbox One.

При этом игру все еще хвалят за интересные квесты и проработанный мир, да и на ПК с максимальными настройками графики выглядит она красиво:

Учасник

Автор: БлогGeeka

Мой блог о новостях технологий и гаджетах иногда играх. Я тут новый, посмотрим что выйдет...

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий

Один комментарий