в

Bethesda продлила бесплатную раздачу легендарной Morrowind

Bethesda продлила бесплатную раздачу легендарной Morrowind
rcl-uploader:post_thumbnail

Компания Bethesda, принимавшая на этой неделе поздравления в честь двадцатипятилетия серии The Elder Scrolls, решила слегка продлить празднование столь знаменательной даты. Сперва компания устроила совсем уж короткую раздачу Morrowind, одной из лучших частей цикла, но затем разумно рассудила, что сутки — всего ничего для легендарного фэнтези. А потому аттракцион неслыханной щедрости продлили.

Не исключено, что всё это — хитрый план Bethesda по захвату геймеров. Получив бесплатную Morrowind, многие наверняка захотят продолжить знакомство с серией, и тут уж без покупки вездесущей Skyrim никак не обойтись. Неудивительно, что в магазине компании устроили распродажу игр The Elder Scrolls: так точно никто не пройдёт мимо. The Elder Scrolls Online и вовсе будет бесплатно доступна для всех с 28 марта по 3 апреля.

А саму The Elder Scrolls III: Morrowind всё ещё можно забрать на официальном портале Bethesda. Потребуется лишь учётная запись и код — TES25TH-MORROWIND. Акцию продлили до воскресенья, 31 марта, а потому ломиться на сайт прямо сейчас необязательно.

via

Учасник

Автор: ВАТМАН

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий