в

Blizzard прокомментировала ситуацию вокруг Warcraft III Reforged

Blizzard прокомментировала ситуацию вокруг Warcraft III Reforged
rcl-uploader:post_thumbnail
На протяжении почти недели Blizzard молча наблюдала за тем, как официальный форум Warcraft III захлёбывается в гневных комментариях, а пользовательский рейтинг Reforged-версии игры на Metacritic устанавливает абсолютный антирекорд. Откровенно говоря, понять Blizzard несложно: оперативно и внятно прокомментировать такую катастрофу — задача не из простых. Но лёд тронулся: вчера компания запустила автоматическую систему возврата средств, а пару часов назад оставила «голубой пост» на официальном форуме.

Первым делом Blizzard извинилась перед теми, чьи ожидания от Warcraft III Reforged не оправдались, затем рассказала, что ждёт «перекованную» версию игры в будущем.

Blizzard планирует поддерживать Warcraft III Reforged на протяжении долгого времени, а первое обновление должно выйти уже на этой неделе. Первый патч решит проблемы с графикой при активации классического режима и с анимацией портретов, исправит ошибки со звуком, поправит некоторые элементы пользовательского интерфейса и прочее.В будущих обновлениях разработчики планируют вернуть в игру системы кланов и списки лидеров, причём и для обладателей оригинальной Warcraft III, клиент которой объединили с Reforged-версией. Но есть и плохая новость: турниры и набор правил Reign of Chaos в игру не вернутся. Как утверждает Blizzard, популярность турниров и Reign of Chaos столь мизерная, что они были удалены из игры ещё в середине прошлого года. Также Blizzard прокомментировала отказ от использования в Warcraft III Reforged улучшенных кат-сцен. В компании решили, что их обновление привело бы к потере духа оригинальной Warcraft III.
Учасник

Автор: БлогGeeka

Мой блог о новостях технологий и гаджетах иногда играх. Я тут новый, посмотрим что выйдет...

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий