в

Ежегодную конференцию разработчиков Google отменили из-за коронавируса

Ежегодную конференцию разработчиков Google отменили из-за коронавируса
rcl-uploader:post_thumbnail
Международную встречу разработчиков в штаб-квартире Google в Калифорнии отменили по причине коронавируса.
Как сообщается на сайте конференции Google I|O, организаторы обсуждают иные способы, как устроить это событие, помимо очной встречи на арене Shoreline.

 

Там написано, что в своем решении Google руководствовался советами Всемирной организации здравоохранения, американского Центра по контролю и профилактике болезней и других официальных структур.

 

Тем гостям, кто купил билет на встречу, вернут деньги.

 

На отмену конференции отреагировал президент Дональд Трамп. Он сказал, что американцам не стоит воспринимать подобные сообщения как фактор тревоги и можно безбоязненно продолжать перемещаться внутри Соединенных Штатов.

 

На специальной конференции в администрации вице-президент Майкл Пенс и министр здравоохранения Алекс Азар заверили американцев, что поводов для паники нет. Правительство не планирует каким-либо образом ограничивать передвижения граждан.

 

«У нас отсутствуют наставления, чтобы компании отменяли поездки внутри страны. Мы просим только руководствоваться здравым смыслом», — цитирует Азара ТАСС. Так же руководство страны подходит к госслужащим.
Учасник

Автор: Angry Owl

Не макаю в чай печеньки

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий