в

iPhone 12 с плоскими гранями показали на новом видео

iPhone 12 с плоскими гранями показали на новом видео
rcl-uploader:post_thumbnail
Вслед за десятками утечек, посвящённых новым флагманам Apple, в сети появился первый короткий видеоролик, на котором якобы показан iPhone 12. Примечательно, что на видео действительно не макет устройства, а работающий смартфон, да ещё и с фирменной упаковкой.
Судя по видео, главной особенностью дизайна iPhone 12 станут плоские боковые грани времён iPhone 4. По всей видимости, Apple планирует выдержать всю линейку мобильных устройств в едином стиле, и вслед за iPad Pro скруглённых граней лишатся и смартфоны компании.
Расположение датчиков основной камеры идентично актуальному поколению iPhone 11 Pro, но при этом оно не совпадает с множественными рендерами, которые в течение нескольких месяцев представляли дизайнеры-энтузиасты со всего мира. Также на тыльной стороне гаджета нет отметки регулятора FCC, что может свидетельствовать о том, что на видео показан тестовый образец.

 

Впрочем, воспринимать подобную утечку без подтверждения авторитетных информаторов или самой Apple следует скептически. В конце концов, на видео может оказаться iPhone 11 Pro, заключённый в кастомный корпус.

Учасник

Автор: БлогGeeka

Мой блог о новостях технологий и гаджетах иногда играх. Я тут новый, посмотрим что выйдет...

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий