в

Культовая ролевая игра Divinity: Original Sin 2 получила бесплатное DLC

Культовая ролевая игра Divinity: Original Sin 2 получила бесплатное DLC
rcl-uploader:post_thumbnail
Изометрическая ролевая игра Divinity: Original Sin 2 вышла в 2017 году и завоевала единогласное признание критиков — средний рейтинг по оценке агрегатора рецензий Metacritic составляет колоссальные 93 балла из 100. Удивительно, но сотрудники Larian Studios до сих пор поддерживают своё детище выпуском бесплатных дополнений, и на днях вышло ещё одно. На сей раз особенно крупное.
Larian выпускает для Original Sin 2 небольшие бесплатные DLC. Как правило, они добавляют в игру мелочи — к примеру, новые варианты кастомизации персонажа. Но свежая обновка с названием The Four Relics of Rivellon получилась несколько иной: она расширила сюжет игры линейкой квестов, посредством которой геймеры должны отыскать четыре части древнего комплекта брони с мощными зачарованиями. А потом сразиться с боссом. Приятный подарок для настоящих фанатов.
Напомним, что в данный момент основные силы Larian Studios брошены на создание Baldur\’s Gate III — продолжения иконической серии RPG из конца 90-х, начала 00-х. Вторая и последняя на текущий момент часть вышла целых 20 лет назад, а сам цикл, казалось бы, навсегда остался пылиться в зале архивов игровой истории. Но не тут-то было: для достойного наследника нашёлся достойный разработчик. Кстати, недавно был опубликован новый трейлер триквела, приуроченный к скорому выходу игры в программе Early Access.

Посмотреть его можно здесь.

Учасник

Автор: БлогGeeka

Мой блог о новостях технологий и гаджетах иногда играх. Я тут новый, посмотрим что выйдет...

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий

Один комментарий